www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
de l'asptt clermont athletisme

Liste Engagées Feminines Meeting 2010

 

Voici la mise en ligne des engagées du meeting des Volcans 2010 (au 31 Décembre 2009 à 11h20)

Merci de faire part de vos éventuelles remarques à meetingdesvolcans@gmail.com

Série du 400m Haies:

Série 1 Femmes

FIORDALISI

JENNIFER

378071

ES

F

Association Feyrin Athle

400m Haies en Salle

6607

Couloir 6

QUETIER

MAUDE

236140

SE

F

Anthony Athle

400m Haies en Salle

6027

Couloir 5

SINGAMALUM

CELIE

421001

JU

F

Anthony Athle

400m Haies en Salle

6001

Couloir 4

BOXBERGER

OPHELIE

591023

ES

F

Montbelliard Belfort  Athletisme

400m Haies en Salle

6034

Couloir 3

La suite des Engagements avec le détail épreuve par épreuve par ordre de Performance

Nom 

Prénom 

Num de Licence 

Catégorie 

Sexe 

Club 

Epreuve 1 

Perf 1 

1000m Salle Féminin

BOUAKIRA

ATHINA

190240

JU

F

MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE 

1000m Salle

24950

BAZELLE

PAULINE

719327

CA

F

ASM CAA

1000m Salle

25600

BRICOUT

ANNA

189663

JU

F

ASM CAA

1000m Salle

30000

HOARAU

LAURA

473914

ES

F

EA Moulins YA

1000m Salle

30000

MORRISSEY

AMANDINE

212914

SE

F

Rochefort Sport Athlétisme

1000m Salle

30000

PETITJEAN

SABINE

228424

SE

F

ASPTT CLERMONT

1000m Salle

30000

ROSSI

CAROLINE

591157

JU

F

Entente Sud Lyonnais

1000m Salle

30000

OUAHMANE

MINA

588142

SE

F

COQUELICOT 42

1000m Salle

30728

GARRIDO

AMELIE

1104821

SE

F

ASPTT CLERMONT

1000m Salle

31000

JAMES

MARYLAURE

894299

VE

F

ASPTT CLERMONT

1000m Salle

31000

MOURET

MERIEM

700302

VE

F

ASPTT CLERMONT

1000m Salle

31000

RAMON

VALENTINE

598916

JU

F

CA BALMA

1000m Salle

31000

MERIGUET

SYLVIE

498315

SE

F

GRAND ANGOULEME ATHLETISME

1000m Salle

31295

JOSEPH-LOUISIA

JULIA

1107469

JU

F

Paris Unlimited Speed

1000m Salle

31383

BERNARDIN

DORIANE

690417

CA

F

ASPTT CLERMONT

1000m Salle

31500

SERRECCHIA

CLAIRE

218610

SE

F

COQUELICOT 42

1000m Salle

31500

TOUCHE

MURIEL

987670

SE

F

ASPTT CLERMONT

1000m Salle

31500

CHOUIKHA

SARAH

463151

SE

F

Entente Sud Lyonnais

1000m Salle

32285

LECA

ELISA

553152

JU

F

CUC Athlétisme

1000m Salle

33149

400m salle Féminin

RATAO

CARLA

968205

SE

F

LYON ATHLE

400m Salle

5588

AUGE

AMELIE

106422

SE

F

ASFAS

400m Salle

5624

BERNIER

JENNIFER

435624

SE

F

Athlé 21

400m Salle

5640

PARISOT

HELENE

1109725

JU

F

Entente U.S Fronton A.S l'Union

400m Salle

5760

KEITA

NANTENIN

668315

SE

F

EA St Quentin en Yvelines

400m Salle

5766

PRIVAT

CLAIRE

587484

ES

F

RC VICHY

400m Salle

5850

VIVES

CYRIELLE

381509

ES

F

Entente Sud Lyonnais

400m Salle

5974

DUPONT

MARION

678551

ES

F

EMA62

400m Salle

6062

FAYELLE

LAURE

138253

ES

F

Lyon Athletisme

400m Salle

6096

ATSAKA-YOKA

OSSYA-AUGY

552910

ES

F

Entente Sud Lyonnais

400m Salle

6100

NDIAYE

KHOUDJEDIATA

710545

ES

F

ASVEL

400m Salle

6100

PROVOST

VAIHERE

121201

JU

F

RC VICHY

400m Salle

6100

CELLIER

MELANIE

207472

ES

F

AJ Blois-Onzain

400m Salle

6200

DJAOUDO

AMELIE

687085

ES

F

Entente U.S Fronton A.S l'Union

400m Salle

6200

HACHOTTE

DOLORES

275821

VE

F

CS Meaux

400m Salle

6200

SCAURI

JESSICA

1023672

JU

F

béziers cheminots athlètisme méditérrané

400m Salle

6252

VIEIRA

STELLA

105793

JU

F

AJ Blois-Onzain

400m Salle

6312

TRABELSI

ATTIKA

399606

JU

F

EA58/sl ASAV

400m Salle

6350

BENOIS

VANESSA

826454

SE

F

AJ Blois-Onzain

400m Salle

6400

BERTHELON

INGRID

146455

CA

F

EA Le Creusot

400m Salle

6400

FIORDALISI

JENNIFER

378071

ES

F

AFA FEYZIN VENISSIEUX

400m Salle

6400

RUTYNA

LAUREN

1050854

JU

F

CAA

400m Salle

6400

VELEZ

SANDRA

227219

ES

F

EA Le Creusot

400m Salle

6400

MATHIEU

ANAIS

686125

JU

F

ATHLETISME CLUB DE BOURGES

400m Salle

6435

LE FUR

MARIE-AMELIE

223593

ES

F

AJ Blois-Onzain

400m Salle

6550

WARD

MAILYS

283013

ES

F

CAA

400m Salle

6600

MELKONIAN

CHRISTELLE

687679

SE

F

UAVH AUBAGNE

400m Salle

6642

GRANJON

JULIE

1266936

ES

F

COQUELICOT42

400m Salle

6700

MONTAGNE

CAROLINE

699085

CA

F

COQUELICOT 42

400m Salle

6700

PASQUIER

AURORE

336685

SE

F

CLUB ATHLETIC DU BOISCHAUT

400m Salle

6700

KUTSENKO

LYUBOV

187847

SE

F

ATHLETISME CLUB DE BOURGES

400m Salle

6750

POISSONNIER

LINE

1008302

ES

F

CLUB ATHLETIC DU BOISCHAUT

400m Salle

6941

CHANTEAU

SOPHIE

684379

ES

F

EA Joué Saint Pierre

400m Salle

6947

DE MONCUIT

VALERIE

1018268

VE

F

CUC Athlétisme

400m Salle

7025

LIENNARD

LUDIVINE

326708

SE

F

DIE AC

400m Salle

7860

60mhaies Salle Féminin

RUET

AURORE

966429

SE

F

Athletic Club Salonais

60m Haies Salle

829

DIAWARA

AISSETA

707482

ES

F

EA St Quentin en Yvelines

60m Haies Salle

839

HAYOZ

GERSENDRE

748651

SE

F

A Feyzin A

60m Haies Salle

845

VIFQUIN

CLEMENCE

392943

SE

F

CS Bourgoin-Jallieu

60m Haies Salle

846

SOGOYOU

SANDRA

532656

JU

F

ACP MARSEILLE

60m Haies Salle

879

AUGE

AMELIE

106422

SE

F

ASFAS

60m Haies Salle

885

FLEURY

ALICIA

808222

SE

F

PARIS UC

60m Haies Salle

903

KOUYATE

KADIDIA

519536

ES

F

ASVEL

60m Haies Salle

930

RUTYNA

LAUREN

1050854

JU

F

CAA

60m Haies Salle

938

VALETTE

ALIZE

695721

CA

F

ACVS

60m Haies Salle

939

GALTIER

AMELIE

700632

ES

F

CAA

60m Haies Salle

968

SAUZEDDE

LAURA

1065243

CA

F

RC VICHY

60m Haies Salle

974

TRASSOUDAINE

BARBARA

719338

CA

F

clermont athlé

60m Haies Salle

976

GORTAIS

ANDREE

149306

CA

F

LYON ATHLETISME

60m Haies Salle

984

JAECKEL

HANNAH

1279259

CA

F

CUC Athlétisme

60m Haies Salle

991

MONEGER

FANNY

1156436

CA

F

CUC Athlétisme

60m Haies Salle

991

LAPORTE

MARINA

493953

ES

F

COQUELICOT 42

60m Haies Salle

992

ABBAOUI

ANISSA

1058283

CA

F

Stade Clermontois

60m Haies Salle

1000

BAZIE

MARIE

173131

CA

F

ASPTT Clermont

60m Haies Salle

1001

IMBERT

JUSTINE

159799

CA

F

ASPTT Clermont

60m Haies Salle

1026

FAVRE

ISADORA

1236023

CA

F

COQUELICOT 42

60m Haies Salle

1045

SABATIER

NAIS

722773

CA

F

EACP

60m Haies Salle

1045

BARRE

ANNE LAURE

1000167

CA

F

EAMYA

60m Haies Salle

1060

AUZON

LEA

1227104

CA

F

CLUB ATHLETIC DU BOISCHAUT

60m Haies Salle

1068

DELLA TORRET

AURELIE

136952

ES

F

CAA

60m Haies Salle

1085

LACROUTE

FLORA

177273

CA

F

EA58/sl ASAV

60m Haies Salle

1085

RAYDON

LOREEN

693422

CA

F

Athlé 21

60m Haies Salle

1115

BARRE

LUDIVINE

134050

JU

F

EAMYA

60m Haies Salle

1118

60m Salle Féminin

FAYE

ANNE- LISE

320883

SE

F

GRAND ANGOULEME ATHLETISME

60m Salle

758

DIAWARA

AISSETA

707482

ES

F

EA St Quentin en Yvelines

60m Salle

768

TRYNKLER

ELISE

677291

JU

F

EAMYA

60m Salle

783

GAUTHERON

LAURA

689321

ES

F

AFA FEYZIN VENISSIEUX

60m Salle

785

LAGARDE

MATHILDE

590048

ES

F

GRAND ANGOULEME ATHLETISME

60m Salle

786

NDIAYE

KHOUDJEDIATA

710545

ES

F

ASVEL

60m Salle

792

PARISOT

HELENE

1109725

JU

F

Entente U.S Fronton A.S l'Union

60m Salle

794

PRADAL

ANNELISE

663246

ES

F

Clermont Athlé Auvergne

60m Salle

800

BELVEZE

VICTORIA

449055

ES

F

Entente U.S Fronton A.S l'Union

60m Salle

800

PASQUIER

AURORE

336685

SE

F

CLUB ATHLETIC DU BOISCHAUT

60m Salle

802

LAPOUGE

MARION

711066

SE

F

US TALENCE

60m Salle

811

KITIE

VICTORIA

535942

JU

F

Athletic club phoceen Marseille

60m Salle

811

RUSTICO

LAURY-ANN

1201563

JU

F

US TALENCE

60m Salle

812

KEITA

NANTENIN

668315

SE

F

EA St Quentin en Yvelines

60m Salle

813

SCAURI

JESSICA

1023672

JU

F

béziers cheminots athlètisme méditérrané

60m Salle

814

GUIOUGOU

MELISSA

590300

SE

F

ECO CJF

60m Salle

816

ASTRUC

MARION

952707

SE

F

Martigues Sport Athlétisme

60m Salle

817

VEROT

ALEXANDRA

896337

SE

F

COQUELICOT 42

60m Salle

820

VOUAGNER

DOMINIQUE

684465

VE

F

ACVS

60m Salle

823

TIBI

YVANE

524828

JU

F

COQUELICOT 42

60m Salle

834

PETITBERGHIEN

MERLINE

536467

CA

F

RC VICHY

60m Salle

849

DUSSOULIER

JOSEE

1132672

SE

F

DACA

60m Salle

849

FERNANDES

CHARLENE

379383

ES

F

COQUELICOT 42

60m Salle

850

DUMAS

ASTRID

301676

ES

F

COQUELICOT 42

60m Salle

850

TRASSOUDAINE

BARBARA

719338

CA

F

CAA

60m Salle

852

MELKONIAN

CHRISTELLE

687679

SE

F

UAVH AUBAGNE

60m Salle

853

BARATAUD

LAETITIA

1034528

ES

F

CLUB ATHLETIC DU BOISCHAUT

60m Salle

854

DESCHAMPS

AUDREY

334843

ES

F

AMSL Fréjus St Raphaël

60m Salle

855

DADOLLE

LAETITIA

1121710

CA

F

Club Athletique Du Roannais*

60m Salle

860

LAPORTE

MARINA

493953

ES

F

COQUELICOT 42

60m Salle

861

KUTSENKO

LYUBOV

187847

SE

F

ATHLETISME CLUB DE BOURGES

60m Salle

861

AUZON

PERRINE

1075925

JU

F

CLUB ATHLETIC DU BOISCHAUT

60m Salle

861

VARNAT

PAULINE

694018

JU

F

ASPTT Clermont-Ferrand

60m Salle

865

VALETTE

ALIZE

695721

CA

F

ACVS

60m Salle

867

MONTAGNE

CAROLINE

699085

CA

F

COQUELICOT 42

60m Salle

870

NECTOUX

ANAIS

103863

JU

F

EA Le Creusot

60m Salle

875

ODET

EMMANUELLE

658030

CA

F

ACVS

60m Salle

880

NUARY

STEPHANIE

1214229

CA

F

COQUELICOT42

60m Salle

880

JAMBON

ESTELLE

1228792

CA

F

COQUELICOT 42

60m Salle

880

CASAGRANDA

ADELINE

687190

CA

F

Club Athletique Du Roannais*

60m Salle

880

BAZIE

MARIE

173131

CA

F

ASPTT Clermont

60m Salle

880

IMBERT

JUSTINE

159799

CA

F

ASPTT Clermont

60m Salle

881

GALLART

MANON

172723

CA

F

aco firminy

60m Salle

881

PANIER DES TOUCHES

CLEMENCE

714744

CA

F

ATHLETISME CLUB DE BOURGES

60m Salle

883

RIBLET 

ELISE

1014024

JU

F

EA58

60m Salle

885

CHANTEAU

SOPHIE

684379

ES

F

EA Joué Saint Pierre

60m Salle

889

VELEZ

SANDRA

227219

ES

F

EA Le Creusot

60m Salle

890

FAVRE

ISADORA

1236023

CA

F

COQUELICOT 42

60m Salle

890

CATENNE

JULIE

135905

CA

F

DIE AC

60m Salle

891

CHARBONNIER

CLELIA

104937

ES

F

COQUELICOT 42

60m Salle

892

RAYDON

LOREEN

693422

CA

F

Athlé 21

60m Salle

895

ROUSSAT

MARIE

931900

SE

F

aco firminy

60m Salle

896

BEAL

LAURA

393472

ES

F

COQUELICOT 42

60m Salle

897

AUZON

LEA

1227104

CA

F

CLUB ATHLETIC DU BOISCHAUT

60m Salle

898

RIBLET

CECILE

688150

CA

F

EA58

60m Salle

900

BERTHELON

INGRID

146455

CA

F

EA Le Creusot

60m Salle

900

JACQUET

SANDRA

600101

CA

F

CA FOREZIEN

60m Salle

902

GAYTON

SOPHIE

527309

JU

F

COQUELICOT 42

60m Salle

904

TOLO

CORALIE

739638

JU

F

ATHLETISME CLUB DE BOURGES

60m Salle

905

GUTHERZ

MANON

1070329

CA

F

Club Athletique Du Roannais*

60m Salle

910

SALVADOR

CLAIRE

1195620

JU

F

EACP

60m Salle

913

MELIS

JULIE

1074995

JU

F

Club Athletique Du Roannais*

60m Salle

920

GRISIGLIONE

CHLOE

892639

CA

F

Club Athletique Du Roannais*

60m Salle

920

MISSONNIER

MEGANE

1165178

CA

F

EACP

60m Salle

921

GARREAU

JEANNE

716878

CA

F

Club Athletique Du Roannais*

60m Salle

930

TAMAYO

JULIE

1209267

CA

F

CAA

60m Salle

937

BILLIARD

AUDREY

340955

ES

F

CLUB ATHLETIC DU BOISCHAUT

60m Salle

939

PAUPERT

MORGANE

1193996

CA

F

EAMYA

60m Salle

957

BLONDEAU

ANAIS

146416

CA

F

EA Le Creusot

60m Salle

970

Longueur Salle Féminin

AUGE

AMELIE

106422

SE

F

ASFAS

Longueur Salle

600

LAGARDE

MATHILDE

590048

ES

F

GRAND ANGOULEME ATHLETISME

Longueur Salle

599

CELLIER

MELANIE

207472

ES

F

AJ Blois-Onzain

Longueur Salle

583

CAYOT

LEA

723928

JU

F

EACP

Longueur Salle

573

COUDERT

MICHELE

267597

SE

F

Clermont Athlétisme Auvergne

Longueur Salle

560

ASTRUC

MARION

952707

SE

F

Martigues Sport Athlétisme

Longueur Salle

559

RUTYNA

LAUREN

1050854

JU

F

CAA

Longueur Salle

530

PASQUIER

AURORE

336685

SE

F

CLUB ATHLETIC DU BOISCHAUT

Longueur Salle

521

GORTAIS

ANDREE

149306

CA

F

LYON ATHLETISME

Longueur Salle

510

SAUZEDDE

LAURA

1065243

CA

F

RC VICHY

Longueur Salle

507

ABBAOUI

ANISSA

1058283

CA

F

CAA

Longueur Salle

499

MONTAGNE

CAROLINE

699085

CA

F

COQUELICOT 42

Longueur Salle

498

VALETTE

ALIZE

695721

CA

F

ACVS

Longueur Salle

495

AUZON

PERRINE

1075925

JU

F

CLUB ATHLETIC DU BOISCHAUT

Longueur Salle

485

TRENTESAUX

NYIRA

463757

SE

F

CUC Athlétisme

Longueur Salle

484

LAPORTE

MARINA

493953

ES

F

COQUELICOT 42

Longueur Salle

483

TIBI

YVANE

524828

JU

F

COQUELICOT 42

Longueur Salle

483

BARRE

ANNE LAURE

1000167

CA

F

EAMYA

Longueur Salle

478

BARATAUD

LAETITIA

1034528

ES

F

CLUB ATHLETIC DU BOISCHAUT

Longueur Salle

470

BAZIE

MARIE

173131

CA

F

ASPTT Clermont

Longueur Salle

468

LACROUTE

FLORA

177273

CA

F

EA58/sl ASAV

Longueur Salle

467

BILLIARD

AUDREY

340955

ES

F

CLUB ATHLETIC DU BOISCHAUT

Longueur Salle

466

BARRE

LUDIVINE

134050

JU

F

EAMYA

Longueur Salle

463

MONEGER

FANNY

1156436

CA

F

CUC Athlétisme

Longueur Salle

462

PETITBERGHIEN

MERLINE

536467

CA

F

RC VICHY

Longueur Salle

457

BEAL

LAURA

393472

ES

F

COQUELICOT 42

Longueur Salle

455

DUMAS

ASTRID

301676

ES

F

COQUELICOT 42

Longueur Salle

450

IMBERT

JUSTINE

159799

CA

F

ASPTT Clermont

Longueur Salle

444

PERSILIER 

JULIETTE

699823

CA

F

EACP

Longueur Salle

440

DADOLLE

LAETITIA

1121710

CA

F

Club Athletique Du Roannais*

Longueur Salle

440

AUZON

LEA

1227104

CA

F

CLUB ATHLETIC DU BOISCHAUT

Longueur Salle

435

JAECKEL

HANNAH

1279259

CA

F

CUC Athlétisme

Longueur Salle

434

GANDI

LEA

1207258

CA

F

ACVS

Longueur Salle

432

GALTIER

AMELIE

700632

ES

F

CAA

Longueur Salle

431

POISSONNIER

LINE

1008302

ES

F

CLUB ATHLETIC DU BOISCHAUT

Longueur Salle

423

GUTHERZ

MANON

1070329

CA

F

Club Athletique Du Roannais*

Longueur Salle

420

FAVRE

ISADORA

1236023

CA

F

COQUELICOT 42

Longueur Salle

417

CATENNE

JULIE

135905

CA

F

DIE AC

Longueur Salle

400

GARREAU

JEANNE

716878

CA

F

Club Athletique Du Roannais*

Longueur Salle

400

GRISIGLIONE

CHLOE

892639

CA

F

Club Athletique Du Roannais*

Longueur Salle

400

CASAGRANDA

ADELINE

687190

CA

F

Club Athletique Du Roannais*

Longueur Salle

400

MELIS

JULIE

1074995

JU

F

Club Athletique Du Roannais*

Longueur Salle

400

JAMBON

ESTELLE

1228792

CA

F

COQUELICOT 42

Longueur Salle

368

 



 


                                                        

REUNION BUREAU

09 novembre 2021 à 18h

Salle 15 Bât A  Stade des Cézeaux


Coordonnées
Président ASPTT


albert.salgueiro@
laposte.net


Des suggestions, des idées pour améliorer le site Internet du Club, merci de déposer vos messages en cliquant sur la
boite à idées