www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
de l'asptt clermont athletisme
LISTE DES ENGAGES FEMININS MEETING 2011

Les engagés du 400m Haies au 29 Décembre 2010

Prénom

NOM

LICENCE

CLUB

INFO LICENCE

PERF

TYPE

Célie

SINGAMALUM

421001

ANTHONY ATHLETISME 92

 

61''30

(indoor)

Magali

Ribe

558803

A Sud Ardeche Drome

 

64"10

(outdoor)

Jennifer

Fiordalisi

378071

AFA Feyzin Venissieux

 

66"07

(outdoor)

Karine

GIROUX

1302528

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

 

7600

(outdoor)

Liste des engagés Féminins du Meeting au 5 Janvier 2011 à Minuit INSCRIPTIONS CLOSES

Nom 

Prénom 

Licence 

Club

Caté

Sexe 

Epreuve 1 

Perf 1 

400m salle Féminin

BERNALEAU

Cécile

226184

S/L ASPTT BORDEAUX

SE

F

400m Salle

5527

KEITA

NANTENIN

668315

E A St Quentin en Yvelines

SE

F

400m Salle

5703

RATAO

Carla

968205

Aix les bains

SE

F

400m Salle

5787

LUNA

DELPHINE

1042771

CU PAU

JU

F

400m Salle

5800

PERROSSIER

ESTELLE

1035353

ENTENTE SUD LYONNAIS

ES

F

400m Salle

5800

LEFEVRE

FANNY

557822

OMCA SAINT MITRE LES REMPARTS

JU

F

400m Salle

5865

MEMBRADO

Lucie

208228

ATHLE 66*

SE

F

400m Salle

5868

LELARDEUX

GWENAELLE

930457

ALLONNES ARNAGE ATHLETISME

SE

F

400m Salle

5900

RUSQUES

CORALIE

376865

EA PAYS DE FOIX

SE

F

400m Salle

5924

ARHIMAN

NELSY

514779

SA TOULOUSE UC

SE

F

400m Salle

5941

BEAURY

MARINE

271874

STADE TOULOUSAIN ATHLETISME

SE

F

400m Salle

5950

BENSAAD

FLORA

560900

BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX

SE

F

400m Salle

6000

FIORDALISI

JENNIFER

378071

AFA FEYZIN VENISSIEUX

SE

F

400m Salle

6015

TOFFOLI

ANITA

165508

MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE

ES

F

400m Salle

6081

PARISOT

Hélène

1109725

Entente U.S Fronton A.S l'Union

JU

F

400m Salle

6085

BELVEZE

Victoria

449055

Entente A.S Fronton U.S l'Union

ES

F

400m Salle

6100

MINEUR

LUCIE

266748

MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE

SE

F

400m Salle

6119

COHADE

FANNY

690205

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 

JU

F

400m Salle

6131

BLAIN

ANAIS

1065028

MARSEILLE ATHLETISME

JU

F

400m Salle

6144

PAOLETTI

HELOISE

487350

USPEG MARSEILLE

SE

F

400m Salle

6172

MORGANA

MANON

178082

MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE

JU

F

400m Salle

6182

SCAURI

Jessica

1023672

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

JU

F

400m Salle

6192

KARFAL

RHIZLANE

1054137

ATHLE 66

ES

F

400m Salle

6212

DERVIEUX

CELINE

532011

COQUELICOT 42

ES

F

400m Salle

6227

CONVERT

CAROLE

586393

LYON ATHLETISME

ES

F

400m Salle

6229

LAUVERGEON

ADELINE

589900

US LE PONTET A

JU

F

400m Salle

6231

JOSEPH

LYDIA

159487

SA TOULOUSE UC

SE

F

400m Salle

6279

RAMON

GERALDINE

598911

CA BALMA

CA

F

400m Salle

6345

DELSUC

JULIA

669860

TOULOUSE OAC

JU

F

400m Salle

6355

HADDI

KHADIDJA

1056642

SA TOULOUSE UNIVERSITE CLUB

SE

F

400m Salle

6396

DUCASSON

AUDE

527534

MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE

SE

F

400m Salle

6400

LEGENDRE

CAMILLE

1018941

ATHLE 21

JU

F

400m Salle

6400

HERAUD

VALENTINE

805132

SA THIERS

CA

F

400m Salle

6401

DI-DOMENICO

JULIE

214260

US LE PONTET A

JU

F

400m Salle

6468

VERDIER

ESTELLE

719967

RC VICHY

SE

F

400m Salle

6476

VINIER

AMELIE

713184

ASPTT CLERMONT FERRAND

ES

F

400m Salle

6482

CELIS

VALERIE ANNE

1361336

LYON ATHLETISME

ES

F

400m Salle

6500

NERMOND

AGATHE

809104

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

CA

F

400m Salle

6500

RAMON

VALENTINE

598916

CA BALMA

JU

F

400m Salle

6500

DUBOIS

CHARLOTTE

154729

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

JU

F

400m Salle

6512

ROCHIAS

LAURENE

714854

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

CA

F

400m Salle

6515

MOULIN

MARJOLAINE

699017

Aix Athle Provence

JU

F

400m Salle

6519

MONTIEL

TRACY

1136807

SCO STE MARGUERITE

ES

F

400m Salle

6538

LECAPLAIN-DUBOCQ

AGATHE

581400

MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE

ES

F

400m Salle

6550

PILLU

AMELIE

1186082

US LE MANS

ES

F

400m Salle

6559

DISSEIX

Marine

689592

ASPTT Clermont

CA

F

400m Salle

6600

CATENNE

JULIE

135905

DIE AC

CA

F

400m Salle

6678

CHANTEAU

SOPHIE

684379

EA JOUE-SAINT-PIERRE

ES

F

400m Salle

6700

LAPORTE

AUDREY

1250166

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

JU

F

400m Salle

6717

FURNON

MARIE

140602

ATHLE SUD ARDECHE DROME

ES

F

400m Salle

6756

LECOQ

SALOME

445910

CA BALMA

ES

F

400m Salle

6764

FALCONE

LUCIE

279833

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

JU

F

400m Salle

6770

ESPITALIER

Anne Lise

434265

CA BALMA

ES

F

400m Salle

6800

GUIBARD

MARION

664019

EACHAMBERY

ES

F

400m Salle

6850

TAVERNIER

COLINE

1331714

DIE AC

CA

F

400m Salle

6850

VAZ DE AZEVEDO

LEA

141756

US ISSOIRE

JU

F

400m Salle

6857

BASSET

INGRID

1040729

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

CA

F

400m Salle

7000

MAISONNEUVE

MARTHE

1145937

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 

CA

F

400m Salle

7000

VAUCLARE

SANDRINE

1151863

A SUD ARDECHE DROME

ES

F

400m Salle

7048

KRUMMEL

NOEMI

1342677

DIE AC

CA

F

400m Salle

7100

CHASTEL

LAURA

1331710

DIE AC

CA

F

400m Salle

7200

VALLOIR

LELIA

796459

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

JU

F

400m Salle

7200

LIENNARD

LUDIVINE

326708

DIE AC

SE

F

400m Salle

7691

LEFEBVRE

BARBARA

1348614

DIE AC

CA

F

400m Salle

7800

SAUDET

Mélanie

1233244

Chaponost-Athlétisme

CA

F

400m Salle

8000

VILLE

Delphine

1132110

Chaponost-Athlétisme

CA

F

400m Salle

8000

60mhaies Salle Féminin

DIAWARA

AISSETA

707482

E A St Quentin en Yvelines

ES

F

60m Haies Salle

818

VIFQUIN

Clémence

392943

CS Bourgoin-Jallieu

SE

F

60m Haies Salle

823

SOGOYOU

Sandra

532656

ACP Marseille

ES

F

60m Haies Salle

836

CONSTANTIN

AMANDINE

906411

BEC, Léognan, ASPTT Bordeaux

SE

F

60m Haies Salle

860

ISIRDI

Maiine

540417

Aix en provence

SE

F

60m Haies Salle

877

CHABOUDEZ

Aurélie

679596

MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME

JU

F

60m Haies Salle

879

FLEURY

ALICIA

808222

Paris UC

SE

F

60m Haies Salle

881

DUDIGNAT

LAURE

103579

TOULOUSE OAC

JU

F

60m Haies Salle

884

JOUHANDEAUD

OCEANE

596416

FC GUEUGNON

CA

F

60m Haies Salle

886

LEROY

ISABELLE

141639

NICE COTE D'AZUR ATHLETISME

SE

F

60m Haies Salle

886

MAANANE

LATIFA

291202

COQUELICOT 42

SE

F

60m Haies Salle

886

CUCHI

DIANA

444705

NICE COTE D'AZUR ATHLETISME 

SE

F

60m Haies Salle

887

MBENG

Merryl

527974

SO MILLAU

ES

F

60m Haies Salle

891

LEFEVRE

FANNY

557822

OMCA SAINT MITRE LES REMPARTS

JU

F

60m Haies Salle

896

ARCUBY

CORALIE

1090090

USPEG MARSEILLE

CA

F

60m Haies Salle

900

GARDET

PAULINE

532012

COQUELICOT 42

JU

F

60m Haies Salle

908

DISSAY

FANNY

1031082

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

60m Haies Salle

920

HOMAND

Prescillia

565117

MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE

JU

F

60m Haies Salle

927

LAGIER

Helene

719727

Ecla albi

CA

F

60m Haies Salle

933

RUTYNA

LAUREN

1050854

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

ES

F

60m Haies Salle

938

MULOT

NELLY

439237

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

SE

F

60m Haies Salle

950

HERVIER

PAULINE

106401

SA MONTBRISONNAIS

CA

F

60m Haies Salle

954

DI-DOMENICO

JULIE

214260

US LE PONTET A

JU

F

60m Haies Salle

955

MONEGER

fanny

1156436

CLERMONT UC

CA

F

60m Haies Salle

957

VALETTE

ALIZE

695721

ATHLE CALADE VAL DE SAONE

JU

F

60m Haies Salle

960

CHAZAL

EMMANUELLE

1092783

SA MONTBRISONNAIS

ES

F

60m Haies Salle

965

SALQUES

AGATHE

598820

CLCS FIRMINY

JU

F

60m Haies Salle

966

DELSUC

JULIA

669860

TOULOUSE OAC

JU

F

60m Haies Salle

969

BERTHELOT

CAROLINE

689975

LYON ATHLETISME

CA

F

60m Haies Salle

980

LAUVERGEON

ADELINE

589900

US LE PONTET A

JU

F

60m Haies Salle

990

GUILLAUMOT

MATHILDE

1059271

LYON ATHLETISME

CA

F

60m Haies Salle

1000

RICHER

AUDREY

210680

ALLONNES ARNAGE ATHLETISME

SE

F

60m Haies Salle

1000

BELEHSEN

AUDREY

213161

ATHLE 66

SE

F

60m Haies Salle

1003

BARRE

ANNE-LAURE

1000167

EA MOULINS-YZEURE-AVERMES

CA

F

60m Haies Salle

1014

CARRE

NOEMIE

146137

ENTENTE SUD LYONNAIS

CA

F

60m Haies Salle

1050

DUMAY

CLOTILDE

182287

CLUB ATHLETIQUE DU BOISCHAUT

CA

F

60m Haies Salle

1050

DURAND

CLAIRE

1081722

UAVH AUBAGNE

JU

F

60m Haies Salle

1050

FOURNEL

LISA

1174307

CLCS FIRMINY

CA

F

60m Haies Salle

1050

AUZON

LEA

1227104

CLUB ATHLETIQUE DU BOISCHAUT

CA

F

60m Haies Salle

1059

FERRAND

Magalie

1014043

EA CENTRE ISERE

CA

F

60m Haies Salle

1070

ROUZAUD

Violette

1141502

EA CENTRE ISERE

CA

F

60m Haies Salle

1070

GROIZARD

CECILE

181783

SA MONTBRISONNAIS

CA

F

60m Haies Salle

1072

NOIROT

Carole

602843

Aix Athle Provence

SE

F

60m Haies Salle

1075

RAYDON

Loreen

693422

ATHLE 21

CA

F

60m Haies Salle

1076

ROGIER

MARION

1147007

A SUD ARDECHE DROME

CA

F

60m Haies Salle

1080

NEEL

CLAIRE

1247780

SA MONTBRISONNAIS

CA

F

60m Haies Salle

1082

OLLIER

ESTELLE

1203367

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

60m Haies Salle

1120

VELLAIDOM

MARINE

1230183

C A AMBILLY

JU

F

60m Haies Salle

1120

CARIOU

PERRINE

695936

SA MONTBRISONNAIS

CA

F

60m Haies Salle

1150

PERROT

MARINE

687793

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

60m Haies Salle

1180

ASTRUC

MARION

952707

MARTIGUES SPORTS ATHLE

SE

F

60m Haies Salle

 

60m Salle Féminin

ZANG MILAMA

Ruddy

544681

AS Aix les bains

SE

F

60m Salle

713

IKUESAN

Ayodélé

355317

EA Chambéry

SE

F

60m Salle

741

DIAWARA

AISSETA

707482

E A St Quentin en Yvelines

ES

F

60m Salle

752

RANCHIN

Marie-Lise

692401

CAS Avignon

ES

F

60m Salle

753

EBA

MARIE-JEANNE

121229

AS AIX LES BAINS

ES

F

60m Salle

754

JAMALI

SALIMA

667143

ATHLE SUD ARDECHE DROME

ES

F

60m Salle

761

GARNIER

PIERRICK

1298183

CAROANNAIS

CA

F

60m Salle

765

BARRIQUAND

THIBAULT

533993

CAROANNAIS

JU

F

60m Salle

770

DRAME

ASTA

1184742

EVREUX AC

ES

F

60m Salle

771

MAZEAU

DARLENE

579172

ENTENTE SUD LYONNAIS

JU

F

60m Salle

773

MAANANE

Katia

510591

AS AIX LES BAINS

SE

F

60m Salle

776

BREDY

MANON

189985

CS BOURGOIN-JALLIEU

ES

F

60m Salle

783

TRYNKLER

Elise

677291

EA MOULINS-YZEURE-AVERMES

JU

F

60m Salle

783

LUNA

DELPHINE

1042771

CU PAU

JU

F

60m Salle

784

KARFAL

RHIZLANE

1054137

ATHLE 66

ES

F

60m Salle

790

MAPOLIN

Jessica

633147

SA TOULOUSE UC

JU

F

60m Salle

790

SENDRA

Jessica

551242

AS Aix les Bains

ES

F

60m Salle

791

VIALLE TAVERNE

MARINE

499117

BEZIERS CAM

SE

F

60m Salle

791

PARISOT

Hélène

1109725

Entente U.S Fronton A.S l'Union

JU

F

60m Salle

793

TURLEPIN

Kathy

665102

ESSONNE ATHLETIC

ES

F

60m Salle

795

SANGARE

MADJENE

558018

ATHLE 72 LE MANS

JU

F

60m Salle

799

LAPOUGE

MARION

711066

US TALENCE

SE

F

60m Salle

800

LAURENCE

LEA

444815

CSM LA SEYNE

JU

F

60m Salle

800

VAGAO

STACY

1130929

DECINES MEYZIEU ATHLETISME

JU

F

60m Salle

800

AUGUSTIN

ERIKA

242281

US TALENCE

SE

F

60m Salle

801

DUBOIS

Jessy

165495

Montpellier athlétisme

ES

F

60m Salle

801

LECOANET

Violaine

204186

Asptt Nancy 

SE

F

60m Salle

801

KITIE

VICTORIA

535942

ATHLETIC CLUB PHOCEEN

ES

F

60m Salle

802

DIARRA

ELEA MARIAMA

504472

DECINES MEYZIEU ATHLETISME

ES

F

60m Salle

803

GUILLON-ROMARIN

NINON

1003652

ATHLETISME CLUB BOURGES

CA

F

60m Salle

805

PASQUIER

AURORE

336685

 CLUB ATHLETIQUE DU BOISCHAUT

SE

F

60m Salle

805

BESSAS

GAELLE

324711

SCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE

SE

F

60m Salle

808

BLOT

RACHEL

1231260

ENTENTE ATHLE 58

JU

F

60m Salle

808

BENSAAD

FLORA

560900

BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX

SE

F

60m Salle

810

BERGER

EVA

556785

E.P.MANOSQUE ATHLETISME

CA

F

60m Salle

810

CUCHI

DIANA

444705

NICE COTE D'AZUR ATHLETISME 

SE

F

60m Salle

810

PALMERI

SOPHIA

528451

ASPTT BORDEAUX

SE

F

60m Salle

811

SCAURI

Jessica

1023672

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

JU

F

60m Salle

811

ASTRUC

MARION

952707

MARTIGUES SPORTS ATHLE

SE

F

60m Salle

813

LEROY

ISABELLE

141639

NICE COTE D'AZUR ATHLETISME

SE

F

60m Salle

813

MACIOCIA

Dawn

699767

ENTENTE SUD LYONNAIS

CA

F

60m Salle

813

COSTA 

SARAH

702102

ATHLETIC CLUB PHOCEEN

ES

F

60m Salle

815

KOLASSA

DELPHINE

575963

MARTIGUES SPORT ATHLETISME

SE

F

60m Salle

815

MATTIA

Lucile

564787

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

ES

F

60m Salle

816

KIRCH

MARIE

1066566

EA BOURG EN BRESSE

ES

F

60m Salle

817

RUSQUES

CORALIE

376865

EA PAYS DE FOIX

SE

F

60m Salle

817

BOUCHARLAT

GESSICA

333252

ATHLE SUD ARDECHE DROME

ES

F

60m Salle

819

RIBE

MAGALI

558803

ATHLE SUD ARDECHE DROME

ES

F

60m Salle

819

GANDER

ALIX

691883

ENTENTE SUD LYONNAIS

CA

F

60m Salle

820

LAGIER

Helene

719727

Ecla albi

CA

F

60m Salle

820

CAPITAINE

JOHANNE

541405

C A AMBILLY

SE

F

60m Salle

822

DELSUC

JULIA

669860

TOULOUSE OAC

JU

F

60m Salle

822

CHOLLET

CAMILLE

1259534

US TALENCE

CA

F

60m Salle

824

PAOLETTI

HELOISE

487350

USPEG MARSEILLE

SE

F

60m Salle

825

TUTUNDJIAN

MAELLE

1021539

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

CA

F

60m Salle

825

BERTALAN

FANNY

1173473

AS CALUIRE

JU

F

60m Salle

826

MANSARE

ANAIS

690401

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

ES

F

60m Salle

826

MERLE

MARIANNE

803604

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

JU

F

60m Salle

826

YOKA

CELINE

160825

ATHLE NIMES 30

CA

F

60m Salle

826

QUIGNARD

EMMA

1143999

AC CHENOVE

CA

F

60m Salle

830

VOUAGNER

DOMINIQUE

684465

ATHLE CALADE VAL DE SAONE

VE

F

60m Salle

832

BELVEZE

Victoria

449055

Entente A.S Fronton U.S l'Union

ES

F

60m Salle

833

GERMIER

CAMILLE

680170

TOULOUSE OAC

JU

F

60m Salle

835

PLUCHART

MARINE

529752

US LE PONTET A

JU

F

60m Salle

838

SCHAEFFER

EMELINE

532144

ATHLE SUD ARDECHE DROME

ES

F

60m Salle

839

BEDU

ELSA

147984

AS CALUIRE

CA

F

60m Salle

840

CHIAPPINI

Maylis 

683150

AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHLETISME 

CA

F

60m Salle

840

GERMIER

CAMILLE

680170

TOULOUSE OAC

JU

F

60m Salle

840

LAASRI

Réjeanne

723392

EACC DOMPIERRE

CA

F

60m Salle

840

LHOMME

OCEANE

655301

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

CA

F

60m Salle

840

DADOLLE

LAETITIA

1121710

CAROANNAIS

JU

F

60m Salle

843

CHAINTRON

MAUDE

1130889

ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLETISME

CA

F

60m Salle

845

DISSAY

FANNY

1031082

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

60m Salle

845

HALLALI

SOPHIA 

1021341

SCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE

CA

F

60m Salle

849

BANOVIC

Cindy

592477

AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHLETISME

CA

F

60m Salle

850

COURTOIS

CHARLINE

1310145

EA BOURG EN BRESSE

CA

F

60m Salle

850

DUTRIEUX

ISEE

698787

LYON ATHLETISME

CA

F

60m Salle

850

FRANCO

MELANIE

339329

CA FOREZIEN

CA

F

60m Salle

850

LAMBERT

CAMILLE

134827

EA BOURG EN BRESSE

CA

F

60m Salle

850

MORI

JESSICA

122622

ATHLETIC CLUB SALONAIS

SE

F

60m Salle

850

TERRISSE

VALENE

899870

SO MILLAU

CA

F

60m Salle

850

DUBOIS

CHARLOTTE

154729

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

JU

F

60m Salle

851

TRASSOUDAINE

BARBARA

719338

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 

CA

F

60m Salle

851

TURPAIN

ADRIANE

305303

ENTENTE OUEST LYONNAIS

SE

F

60m Salle

855

CAYOT

LEA

723928

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

JU

F

60m Salle

857

FERRAND

Juliette

715736

EA CENTRE ISERE

JU

F

60m Salle

857

VALETTE

ALIZE

695721

ATHLE CALADE VAL DE SAONE

JU

F

60m Salle

859

BOUDES

LISA

1316002

SO MILLAU

CA

F

60m Salle

860

CASPAR

Mathilde

1307369

ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLETISME

JU

F

60m Salle

860

FERRAND

Magalie

1014043

EA CENTRE ISERE

CA

F

60m Salle

860

FOURNIER

BLANDINE

232033

ENTENTE OUEST LYONNAIS

SE

F

60m Salle

860

MONDON

LORIANA

1276370

TOULOUSE OAC

CA

F

60m Salle

860

SANCHEZ

AURORE

1320120

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

CA

F

60m Salle

860

WOLFFHUGEL

JULIE

1125896

AS CALUIRE

CA

F

60m Salle

860

ROUSSAT

MARIE 

931900

AC ONDAINE FIRMINY

SE

F

60m Salle

861

THOMAS

JULIE

141757

US ISSOIRE

CA

F

60m Salle

862

JACQUET

SANDRA

600101

CA FOREZIEN

JU

F

60m Salle

863

DISSEIX

Marine

689592

ASPTT Clermont

CA

F

60m Salle

865

MAGNAT

CLEMENCE

395427

AS CALUIRE

CA

F

60m Salle

865

ARHIMAN

NELSY

514779

SA TOULOUSE UC

SE

F

60m Salle

869

JOSEPH

LYDIA

159487

SA TOULOUSE UC

SE

F

60m Salle

869

DUMAY

CLOTILDE

182287

CLUB ATHLETIQUE DU BOISCHAUT

CA

F

60m Salle

870

KHOUTIR

INES

759117

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

60m Salle

870

MAISONNEUVE

MARTHE

1145937

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 

CA

F

60m Salle

870

SAUDET

Mélanie

1233244

CHAPONOST-ATHLETISME

CA

F

60m Salle

870

VIZIER

SOLENE

148863

CAROANNAIS

CA

F

60m Salle

870

ABATE

NANCY

725632

RC VICHY

SE

F

60m Salle

871

BOURGEAIS

CLARISSE

1253429

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

CA

F

60m Salle

871

BOURBONNAIS

ANAIS

888674

EA MOULINS-YZEURE-AVERMES

CA

F

60m Salle

875

DESCHAMPS

Audrey

334843

AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHLETISME 

SE

F

60m Salle

875

HADDI

Kadidja

1056642

SA TOULOUSE UC

ES

F

60m Salle

875

GALLART

MANON 

172723

AC ONDAINE FIRMINY

CA

F

60m Salle

877

VELLAIDOM

MARINE

1230183

C A AMBILLY

JU

F

60m Salle

878

AUZON

LEA

1227104

CLUB ATHLETIQUE DU BOISCHAUT

CA

F

60m Salle

879

CASAGRANDA

ADELINE

687190

CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS

JU

F

60m Salle

879

PANIER DES TOUCHE

CLEMENCE

714744

ATHLETISME CLUB BOURGES

CA

F

60m Salle

879

AMOUSSOUVI

AURELIE

1320053

SA TOULOUSE UC

SE

F

60m Salle

880

BLAIN

ANAIS

1065028

MARSEILLE ATHLETISME

JU

F

60m Salle

880

VARLIN

Audrey

388139

AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHLETISME 

SE

F

60m Salle

880

CONFESSON

FLORIANE

716466

CLERMONT UC

ES

F

60m Salle

881

COSTES

CAROLINE

696877

SO MILLAU

CA

F

60m Salle

884

MEYER

CHARLOTTE 

1258030

AC ONDAINE FIRMINY

CA

F

60m Salle

884

RIBLET

CECILE

688150

ENTENTE ATHLE 58

CA

F

60m Salle

884

BLAY

LOUISE

1361404

ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLETISME

CA

F

60m Salle

885

REYMOND

BENEDICTE

768405

CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS

CA

F

60m Salle

885

LUIZZA

ALAMOU

697272

MARTIGUES SPORTS ATHLETISME

VE

F

60m Salle

888

BOESNACH

JOYCE

1338173

ATHLETISME CLUB BOURGES

JU

F

60m Salle

890

FALCONE

LUCIE

279833

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

JU

F

60m Salle

890

FINETTI

MANON

1345087

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

CA

F

60m Salle

890

HOAREAU

ALINE

1070496

ASPTT Clermont

CA

F

60m Salle

890

LONOBILE

MARIE

1216737

LYON ATHLETISME

CA

F

60m Salle

890

ORLOWSKI

NATHALIE

543579

SO MILLAU

CA

F

60m Salle

890

TARRADA

MYLENE

1238457

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

60m Salle

890

CHANTEAU

SOPHIE

684379

EA JOUE-SAINT-PIERRE

ES

F

60m Salle

893

KAPTEIN

Mariska

1159287

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

60m Salle

895

RODE

JULIE

1225696

CLERMONT UC

CA

F

60m Salle

895

ATHANASE

Joanne

218994

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

JU

F

60m Salle

900

JOUSSET

NATACHA

552149

ATHLETIC TROIS TOURS

SE

F

60m Salle

900

PERROT

MARINE

687793

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

60m Salle

900

QUINTARD

TRACY

1133375

SO MILLAU

CA

F

60m Salle

900

RAYDON

Loreen

693422

ATHLE 21

CA

F

60m Salle

900

VAUCLARE

SANDRINE

1151863

A SUD ARDECHE DROME

ES

F

60m Salle

900

VALLOIR

LELIA

796459

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

JU

F

60m Salle

902

COMBEAUX

EMAE

849254

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

60m Salle

904

OUEDRAOGO

Lynda

699789

Montpellier UC

ES

F

60m Salle

906

CHALAUD

Elisa

1008024

CORREZE ATHLE

CA

F

60m Salle

909

ROGIER

MARION

1147007

A SUD ARDECHE DROME

CA

F

60m Salle

910

TOLO

CORALIE

739638

ATHLETISME CLUB BOURGES

JU

F

60m Salle

911

AMIEZ

NATHALIE

947136

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

VE

F

60m Salle

920

AMIEZ

OPHELIE

687782

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

60m Salle

920

ATHANASE

Maelle

148085

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

JU

F

60m Salle

920

GEOFFROY

Claire

1023835

EACC DOMPIERRE

CA

F

60m Salle

920

CROUZET

CINDY

1303765

CLERMONT UC

ES

F

60m Salle

921

OGER

STEPHANIE

1209347

CLUB ATHLETIQUE DU BOISCHAUT

CA

F

60m Salle

926

JOURDONNEAU

SARAH

1318377

RC VICHY

JU

F

60m Salle

927

GOMEZ

TESS

1305457

US ISSOIRE

CA

F

60m Salle

932

VACHER

LUDIVINE

1273534

CA FOREZIEN

CA

F

60m Salle

935

CALIPEL

CLARA

1220707

CLERMONT UC

JU

F

60m Salle

940

JOUVE

OPHELIE

1326812

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

CA

F

60m Salle

950

LEGENDRE

CAMILLE

1018941

ATHLE 21

JU

F

60m Salle

950

OLLIER

ESTELLE

1203367

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

60m Salle

950

LOUBAT

OPHELIE

1305689

SO MILLAU

CA

F

60m Salle

980

TUBERT

Perrine

1309654

CLERMONT UC

CA

F

60m Salle

989

800m Salle Féminin

AUGE

AMELIE

106422

AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME

SE

F

800m Salle

21014

BAZELLE

PAULINE

719327

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

CA

F

800m Salle

21014

MANISSIER

ALYCIA

176211

COQUELICOT 42

JU

F

800m Salle

21391

RAMON

GERALDINE

598911

CA BALMA

CA

F

800m Salle

21441

METRO

EMMA

305292

SCO MARSEILLE ATHLETISME

SE

F

800m Salle

21541

BRAUN

Margaux

162019

EA BOURG-EN-BRESSE

CA

F

800m Salle

21800

THEPAULT

Charlotte

1052557

Paris Unlimited Speed

ES

F

800m Salle

21800

BRICOUT

ANNA

189663

CLARMONT ATHLETISME AUVERGNE

JU

F

800m Salle

21807

LAGIER

Pauline

274754

Ecla albi

SE

F

800m Salle

21811

POULAIN

PAULINE

1085612

AS MARCOUSSIS

JU

F

800m Salle

21875

RAMON

VALENTINE

598916

CA BALMA

JU

F

800m Salle

21944

ROSSI

Caroline

591157

ENTENTE SUD LYONNAIS

JU

F

800m Salle

22000

JACQUEMOUX

Estelle

952884

AC TASSIN

SE

F

800m Salle

22011

SINGAMALUM

CELIE

421001

ANTONY ATHLETISME 92

ES

F

800m Salle

22111

ROUSSEAU

PASCALINE

385222

 EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY

SE

F

800m Salle

22170

BELLEDENT

CHARLINE

712442

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

SE

F

800m Salle

22200

VIALETTE

ISABELLE

387594

ATHLETIC CLUB TASSIN

SE

F

800m Salle

22392

GARDET

PAULINE

532012

COQUELICOT 42

JU

F

800m Salle

22495

RIVIERE

Laurelyne

790049

AC TASSIN

CA

F

800m Salle

22500

PORST-CHEVALIER

Elodie

1129346

AC TASSIN

JU

F

800m Salle

22537

FARGET

PATRICIA

286590

ATHLE SAINT-JULIEN 74

VE

F

800m Salle

22834

DESLANDES

Alison

592470

AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHLETISME 

ES

F

800m Salle

23000

FOURNEL

LISA

1174307

CLCS FIRMINY

CA

F

800m Salle

23000

GOSSE

SARAH

803525

TOULOUSE OAC

ES

F

800m Salle

23000

LECOQ

SALOME

445910

CA BALMA

ES

F

800m Salle

23000

MATERA

ADELINE

326703

DECINES MEYZIEU ATHLETISME

SE

F

800m Salle

23060

SALQUES

AGATHE

598820

CLCS FIRMINY

JU

F

800m Salle

23218

ESPINOSA

CHARLOTTE

526532

ENTENTE SUD LYONNAIS

ES

F

800m Salle

23500

RAJAONARIVONY

AMANDINE

1241064

ENTENTE SUD LYONNAIS

CA

F

800m Salle

23500

SANMIQUEL

MAUD

476736

ATHLE 66

CA

F

800m Salle

23580

EVENAT

Isabelle

740252

AS Carcassonne

SE

F

800m Salle

23680

ORLIAGUET

MARIE

1352465

CLERMONT UC 

JU

F

800m Salle

23900

BAUDOT

AMANDINE

333208

COQUELICOT42

SE

F

800m Salle

23910

LAISSE

RAPHAELLE

680102

ENTENTE SUD LYONNAIS

CA

F

800m Salle

24000

ROGIER

MARION

1147007

A SUD ARDECHE DROME

CA

F

800m Salle

24000

CLAUDE

AURELIE

940404

MARTIGUES SPORT ATHLETISME

SE

F

800m Salle

24243

KADHIM

Estelle

1309630

CLERMONT UC

CA

F

800m Salle

24464

DREVARD

MANON

1325500

ENTENTE SUD LYONNAIS

CA

F

800m Salle

24500

QUEROIX

LAETITIA

414040

AS CALUIRE ET CUIRE

SE

F

800m Salle

24604

Hauteur Salle Féminin

MELFORT

MELANIE

696193

ALSACE NORD ATHLETISME*

SE

F

Hauteur Femme Salle

192

CONSTANTIN

AMANDINE

906411

BEC, Léognan, ASPTT Bordeaux

SE

F

Hauteur Femme Salle

173

RUTYNA

LAUREN

1050854

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

ES

F

Hauteur Femme Salle

173

ARCUBY

CORALIE

1090090

USPEG MARSEILLE

CA

F

Hauteur Femme Salle

172

BAZIE

MARIE

173131

ASPTT CLERMONT ATHLETISME

JU

F

Hauteur Femme Salle

168

MONEGER

Fanny

1156436

CLERMONT UC

CA

F

Hauteur Femme Salle

167

DIOP

DIDDE

1032586

ENTENTE SUD LYONNAIS

JU

F

Hauteur Femme Salle

166

PLASSE

Marie-Christine

979641

AS CALUIRE ET CUIRE

SE

F

Hauteur Femme Salle

166

SALQUES

AGATHE

598820

CLCS FIRMINY

JU

F

Hauteur Femme Salle

166

REZIG

Yamina

722785

ENTENTE SUD LYONNAIS

CA

F

Hauteur Femme Salle

165

TSHIPOPO

MAGALY

1062448

AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME

JU

F

Hauteur Femme Salle

165

DUDIGNAT

LAURE

103579

TOULOUSE OAC

JU

F

Hauteur Femme Salle

163

GARDET

PAULINE

532012

COQUELICOT 42

JU

F

Hauteur Femme Salle

160

MAANANE

LATIFA

291202

COQUELICOT 42

SE

F

Hauteur Femme Salle

160

MANIJEAN

Aurélianna

347140

AS Carcassonne

SE

F

Hauteur Femme Salle

160

BELEHSEN

AUDREY

213161

ATHLE 66

SE

F

Hauteur Femme Salle

158

BARRE

LUDIVINE

134050

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 

JU

F

Hauteur Femme Salle

152

JACQUET

SANDRA

600101

CA FOREZIEN

JU

F

Hauteur Femme Salle

150

CARRE

Noemie

146137

ENTENTE SUD LYONNAIS

CA

F

Hauteur Femme Salle

146

MULOT

NELLY

439237

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

SE

F

Hauteur Femme Salle

146

CHAZAL

EMMANUELLE

1092783

SA MONTBRISONNAIS

ES

F

Hauteur Femme Salle

145

ROUZAUD

Violette

1141502

EA CENTRE ISERE

CA

F

Hauteur Femme Salle

145

SABATIER

NAIS

722773

S/L E.A DE COURNON PERIGNAT ES ALL 

CA

F

Hauteur Femme Salle

145

FRANCO

MELANIE

339329

CA FOREZIEN

CA

F

Hauteur Femme Salle

142

NEEL

CLAIRE

1247780

SA MONTBRISONNAIS

CA

F

Hauteur Femme Salle

142

PERSILIER

JULIETTE

699823

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

JU

F

Hauteur Femme Salle

140

DURAND

CLAIRE

1081722

UAVH AUBAGNE

JU

F

Hauteur Femme Salle

136

ROGIER

MARION

1147007

A SUD ARDECHE DROME

CA

F

Hauteur Femme Salle

135

TUBERT

Perrine

1309654

CLERMONT UC

CA

F

Hauteur Femme Salle

135

VIZIER

SOLENE

148863

CAROANNAIS

CA

F

Hauteur Femme Salle

135

VACHER

LUDIVINE

1273534

CA FOREZIEN

CA

F

Hauteur Femme Salle

134

RODE

JULIE

1225696

CLERMONT UC

CA

F

Hauteur Femme Salle

130

Longueur Salle Féminin

TURLEPIN

Kathy

665102

ESSONNE ATHLETIC

ES

F

Longueur Salle

628

VAUCHER

Stéphanie

0

Cep cortaillod

SE

F

Longueur Salle

628

AUGE

AMELIE

106422

AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME

SE

F

Longueur Salle

595

CLAVREUL

CELINE

904689

MARTIGUES SPORT ATHLETISME

SE

F

Longueur Salle

593

MBENG

Merryl

527974

SO MILLAU

ES

F

Longueur Salle

592

BLOT

RACHEL

1231260

ENTENTE ATHLE 58

JU

F

Longueur Salle

580

JACUSZIN

LUCILE

564883

CS BOURGOIN-JALLIEU 

ES

F

Longueur Salle

580

MAANANE

LATIFA

291202

COQUELICOT 42

SE

F

Longueur Salle

578

COUDERT

MICHELE

267597

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

SE

F

Longueur Salle

575

DAQUIN

MELISSA

122443

STADE CLERMONTOIS ATHLETISME

ES

F

Longueur Salle

575

CAYOT

LEA

723928

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

JU

F

Longueur Salle

572

ISIRDI

Maiine

540417

Aix en provence

SE

F

Longueur Salle

571

ASTRUC

MARION

952707

MARTIGUES SPORTS ATHLE

SE

F

Longueur Salle

569

HOMAND

Prescillia

565117

MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE

JU

F

Longueur Salle

569

MAZEAU

DARLENE

579172

ENTENTE SUD LYONNAIS

JU

F

Longueur Salle

568

SENDRA

Jessica

551242

AS Aix les Bains

ES

F

Longueur Salle

563

CHABOUDEZ

Aurélie

679596

MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME

JU

F

Longueur Salle

561

GARDET

PAULINE

532012

COQUELICOT 42

JU

F

Longueur Salle

556

BERGER

EVA

556785

E.P.MANOSQUE ATHLETISME

CA

F

Longueur Salle

549

LAGIER

Helene

719727

Ecla albi

CA

F

Longueur Salle

544

DUDIGNAT

LAURE

103579

TOULOUSE OAC

JU

F

Longueur Salle

541

MATTIA

Lucile

564787

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

ES

F

Longueur Salle

536

BELEHSEN

AUDREY

213161

ATHLE 66

SE

F

Longueur Salle

535

DIOP

DIDDE

1032586

ENTENTE SUD LYONNAIS

JU

F

Longueur Salle

530

PASQUIER

AURORE

336685

CLUB ATHLETIQUE DU BOISCHAUT

SE

F

Longueur Salle

528

TUTUNDJIAN

MAELLE

1021539

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

CA

F

Longueur Salle

523

SCHAEFFER

EMELINE

532144

ATHLE SUD ARDECHE DROME

ES

F

Longueur Salle

520

GORTAIS

Andrée

149306

EA RHONE VERCORS

JU

F

Longueur Salle

517

FERRAND

Juliette

715736

EA CENTRE ISERE

JU

F

Longueur Salle

515

THOMAS

JULIE

141757

US ISSOIRE

CA

F

Longueur Salle

514

PLUCHART

MARINE

529752

US LE PONTET A

JU

F

Longueur Salle

511

TERRISSE

VALENE

899870

SO MILLAU

CA

F

Longueur Salle

510

REZIG

YAMINA

722785

ENTENTE SUD LYONNAIS

CA

F

Longueur Salle

509

BELVEZE

Victoria

449055

Entente A.S Fronton U.S l'Union

ES

F

Longueur Salle

505

CARRE

Noemie

146137

ENTENTE SUD LYONNAIS

CA

F

Longueur Salle

489

NOIROT

Carole

602843

Aix Athle Provence

SE

F

Longueur Salle

489

BARRE

ANNE-LAURE

1000167

EA MOULINS-YZEURE-AVERMES

CA

F

Longueur Salle

487

FOURNEL

LISA

1174307

CLCS FIRMINY

CA

F

Longueur Salle

482

RIBLET

CECILE

688150

ENTENTE ATHLE 58

CA

F

Longueur Salle

481

DISSAY

FANNY

1031082

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

Longueur Salle

480

HERVIER

PAULINE

106401

SA MONTBRISONNAIS

CA

F

Longueur Salle

477

FERRAND

Magalie

1014043

EA CENTRE ISERE

CA

F

Longueur Salle

474

TURPAIN

ADRIANE

305303

ENTENTE OUEST LYONNAIS

SE

F

Longueur Salle

474

JEAN LOUIS

ELODIE

659346

C.A.ROMAINVILLE

SE

F

Longueur Salle

473

SANCHEZ

AURORE

1320120

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

CA

F

Longueur Salle

472

CHALAUD

Elisa

1008024

CORREZE ATHLE

CA

F

Longueur Salle

470

GANDER

ALIX

691883

ENTENTE SUD LYONNAIS

CA

F

Longueur Salle

470

OUEDRAOGO

Lynda

699789

Montpellier UC

ES

F

Longueur Salle

470

BERTHELOT

CAROLINE

689975

LYON ATHLETISME

CA

F

Longueur Salle

468

AUZON

LEA

1227104

CLUB ATHLETIQUE DU BOISCHAUT

CA

F

Longueur Salle

464

LHOMME

OCEANE

655301

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

CA

F

Longueur Salle

463

DUMAY

CLOTILDE

182287

CLUB ATHLETIQUE DU BOISCHAUT

CA

F

Longueur Salle

459

BOURGEAIS

CLARISSE

1253429

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

CA

F

Longueur Salle

456

COMBEAUX

EMAE

849254

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

Longueur Salle

455

BOUSQUET

LAURA

1058888

SO MILLAU

CA

F

Longueur Salle

453

DUTRIEUX

ISEE

698787

LYON ATHLETISME

CA

F

Longueur Salle

447

ORLOWSKI

NATHALIE

543579

SO MILLAU

CA

F

Longueur Salle

446

MOUCHARD

MORGANE

1012527

SO MILLAU

CA

F

Longueur Salle

443

GERMIER

CAMILLE

680170

TOULOUSE OAC

JU

F

Longueur Salle

440

LAMBERT

CAMILLE

134827

EA BOURG EN BRESSE

CA

F

Longueur Salle

439

MAISONNEUVE

MARTHE

1145937

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 

CA

F

Longueur Salle

437

GROIZARD

CECILE

181783

SA MONTBRISONNAIS

CA

F

Longueur Salle

433

BASSET

INGRID

1040729

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

CA

F

Longueur Salle

432

SALVADOR

CLAIRE

1195620

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

ES

F

Longueur Salle

432

KAPTEIN

Mariska

1159287

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

Longueur Salle

429

KHOUTIR

INES

759117

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

Longueur Salle

423

GUILLAUMOT

MATHILDE

1059271

LYON ATHLETISME

CA

F

Longueur Salle

420

ATHANASE

Joanne

218994

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

JU

F

Longueur Salle

419

OGER

STEPHANIE

1209347

CLUB ATHLETIQUE DU BOISCHAUT

CA

F

Longueur Salle

408

CAYOT

MANON

157408

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

CA

F

Longueur Salle

406

DURAND

CLAIRE

1081722

UAVH AUBAGNE

JU

F

Longueur Salle

406

NEEL

CLAIRE

1247780

SA MONTBRISONNAIS

CA

F

Longueur Salle

406

TARRADA

MYLENE

1238457

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

Longueur Salle

400

CROUZET

CINDY

1303765

CLERMONT UC

ES

F

Longueur Salle

394

MONDON

LORIANA

1276370

TOULOUSE OAC

CA

F

Longueur Salle

392

ATHANASE

Maelle

148085

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

JU

F

Longueur Salle

391

QUINTARD

TRACY

1133375

SO MILLAU

CA

F

Longueur Salle

389

CARIOU

PERRINE

695936

SA MONTBRISONNAIS

CA

F

Longueur Salle

385

PERROT

MARINE

687793

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

Longueur Salle

384

FINETTI

MANON

1345087

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

CA

F

Longueur Salle

378

OLLIER

ESTELLE

1203367

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

Longueur Salle

373

JOUVE

OPHELIE

1326812

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

CA

F

Longueur Salle

364

AMIEZ

NATHALIE

947136

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

VE

F

Longueur Salle

350

AMIEZ

OPHELIE

687782

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

F

Longueur Salle

300

COURTOIS

CHARLINE

1310145

EA BOURG EN BRESSE

CA

F

Longueur Salle

 

 

Page du Meeting des Volcans 2011

Liste des Engagés Masculins 2011

 




                                                        

 ATTENTION CHaNGEMENT DE LIEU de la Prochaine Réunion

Rendez-vous le 9 juin à 18 h  Salle de réuion de l'ASPTT Lempdes


Coordonnées
Président ASPTT


albert.salgueiro@
laposte.net


Des suggestions, des idées pour améliorer le site Internet du Club, merci de déposer vos messages en cliquant sur la
boite à idées