www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
de l'asptt clermont athletisme

LISTE DES ENGAGES MASCULINS MEETING 2011

Liste des engagés sur le 400m Haies au 29 Décembre 2010:

Prénom

NOM

LICENCE

CLUB

INFO LICENCE

PERF

TYPE

stephane

Lapeyre

713136

ASPTT Bordeaux

 

52''16

(outdoor)

Landry

Richez

230843

ASPTT Bordeaux

 

53"06

(indoor)

Cristian

SIDEA

 

 

HF

53''39

(outdoor)

Julien

GAUDEFROY-DIOMANDE

289353

MARTIGUES SPORTS ATHLE

 

53''89

(indoor)

Miguel

THOMASI

366987

ANTHONY ATHLETISME 92

 

54''43

(indoor)

Thomas

BANDELIER

684403

ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE ALE GUC AS

 

55''40

(outdoor)

Nicolas

Aubert

475778

Die AC

 

56"25

(indoor)

Maxence

MICHELIN

137991

ENTENTE CHALON/SAONE ATHL

 

56''21

(outdoor)

Rémy

CHTOUKI

1193666

ATHLETIC CLUB TASSIN

 

57''02

(outdoor)

Cedric

dufour

595481

Coquelicot 42

 

58''35

(indoor)

Liste des engagés Masculins du Meeting au 5 Janvier 2011 à Minuit INSCRIPTIONS CLOSES

Nom 

Prénom 

Licence 

Club 

Caté

Sexe 

Epreuve 1 

Perf 1 

400m salle Masculin

DELEPINE

Robin

682911

AS Carcassonne

ES

M

400m Salle

4900

SALLABERRY

Olivier

802974

AVENIR ATURIN ATHLETISME

SE

M

400m Salle

4900

THIEURY

SIMON

1114921

MARSEILLE ATHLETISME

ES

M

400m Salle

4911

GALY

OLIVIER

714529

STADE TOULOUSAIN ATHLETISME

SE

M

400m Salle

4930

GAVANT

Benoit

559615

ENTENTE SUD LYONNAIS

SE

M

400m Salle

4943

YATO

STEPHANE

655580

Aix Athle Provence

JU

M

400m Salle

4946

AH-MOUCK

LOIC

1111531

MARTIGUES SPORT ATHLETISME (MSA)

ES

M

400m Salle

4950

MEZIANE

ZOHAIRE

646729

MARTIGUES SPORTS ATHLE

JU

M

400m Salle

4962

JACQUET

JEAN-CHRISTOPHE

794817

EA BOURG-EN-BRESSE

SE

M

400m Salle

4976

DAMBRICOURT

THIBAUT

395607

UAVH  AUBAGNE

ES

M

400m Salle

4999

FORTIN

Damien

122443

EC Orléans CJF

SE

M

400m Salle

5000

LEBIHAN

GUYLLEM

453856

ENTENTE NIMES ATHLETISME

JU

M

400m Salle

5000

AHMED

HOUSSAMOUDINE

705700

SA TOULOUSE UNIVERSITE CLUB

SE

M

400m Salle

5002

GAUDEFROY-DIOMANDE

Julien

289353

MARTIGUES SPORT ATHLETISME

SE

M

400m Salle

5007

VIGREUX

JEROME

1146514

US LE MANS

CA

M

400m Salle

5018

BOUKERCHA

RIDHA

1038454

NICE COTE D'AZUR ATHLETISME

SE

M

400m Salle

5020

SAID

OMAR

1121398

RACING CLUB DE MAMOUDZOU

ES

M

400m Salle

5038

PUYJALON

PIERRE

916267

MARSEILLE ATHLETISME

SE

M

400m Salle

5043

BOOKO LENGO

Rudy

1214271

SA TOULOUSE UC

JU

M

400m Salle

5051

DOUCET

THOMAS

323748

RC VICHY

SE

M

400m Salle

5056

PIALAT

BRICE

716028

 A SUD ARDECHE DROME

SE

M

400m Salle

5057

MAURICE

Patrice

1089861

CSBJ

ES

M

400m Salle

5069

PLANTON

PAUL

335304

A SUD ARDECHE DROME

SE

M

400m Salle

5070

CILLUFO

ALEXANDRE

118967

COQUELICOT 42

JU

M

400m Salle

5080

KOUIRASS

Badr

1174019

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

ES

M

400m Salle

5083

BERT

Romain

1198338

AC TASSIN

SE

M

400m Salle

5098

COPPOLA

ARNAUD

523775

ENTENTE NIMES ATHLETISME

ES

M

400m Salle

5098

AHIPO

Jean-Paul

1009502

SA TOULOUSE UC

SE

M

400m Salle

5100

GAMEL

SEBASTIEN

876998

CA BALMA

SE

M

400m Salle

5100

MARTY

CYRIL

1005825

STADE TOULOUSAIN ATHLETISME

ES

M

400m Salle

5100

TAFFOIREAU

Sébastien

1126393

ATHLETISME CLUB DE BOURGES

SE

M

400m Salle

5110

LOPEZ

ARNAUD

1108738

COQUELICOT42

ES

M

400m Salle

5113

TROBRILLANT

JEREMY

219551

COQUELICOT42

ES

M

400m Salle

5113

LEMAITRE

Damien

106481

SA TOULOUSE UNIVERSITE CLUB

SE

M

400m Salle

5125

BOURY

CLEMENT

198773

Aix Athle Provence

ES

M

400m Salle

5131

SENJARIC

YANN

1142991

ATHLE SAINT-JULIEN 74

ES

M

400m Salle

5136

HELOISE

Rénoir

302085

AS Carcassonne

SE

M

400m Salle

5144

ENNAJAH

YOHANN

194899

CU PAU

SE

M

400m Salle

5151

BILLON

JULIEN

720498

AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME

SE

M

400m Salle

5152

ARBAI

OUSSAMA

647973

US LE PONTET A

CA

M

400m Salle

5154

THIEBAUD

JEREMIE

698247

ASPTT CLERMONT

ES

M

400m Salle

5161

ADAM

ROMAIN

539195

ATHLE SAINT-JULIEN 74

ES

M

400m Salle

5163

ABBAS-CHOHRA

Anthony

1209767

AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHLETISME 

JU

M

400m Salle

5171

NONONE

GILLES

1180878

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

ES

M

400m Salle

5173

RAMBOURG

Benjamin

216771

EACC DOMPIERRE

SE

M

400m Salle

5178

SANDRIN

JEAN MARIE

713474

STADE TOULOUSAIN

ES

M

400m Salle

5181

FLORENT

GUILLAUME

1134158

USPEG MARSEILLE

ES

M

400m Salle

5198

MAUBRU 

Florian

463521

Entente U.S Fronton A.S l'Union

ES

M

400m Salle

5200

WELTER

Johan

521736

CA Montreuil

SE

M

400m Salle

5200

BOOKO LENGO

Harris

1185790

SA TOULOUSE UC

ES

M

400m Salle

5203

FOURRIER

Morgan

528274

EA BOURG-EN-BRESSE

ES

M

400m Salle

5212

KOM

JEAN-JACQUES

679758

EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*

SE

M

400m Salle

5216

EVRARD

CLEMENT

297133

CA BALMA

SE

M

400m Salle

5217

PONTVIANNE

MARTIAL

479556

ENTENTE NIMES ATHLETISME

JU

M

400m Salle

5220

AMOKRANE

NADJIB

1116012

SCO MARSEILLE

JU

M

400m Salle

5224

BEGHENNOU

KAMEL

1050050

TOULOUSE OAC

ES

M

400m Salle

5257

OUDOT

QUENTIN

1131313

AS TOURNUS

JU

M

400m Salle

5268

LEGOY

ALEXANDRE

1010949

CORREZE ATHLE

CA

M

400m Salle

5291

CORVIS

LOIC

1116533

TOULOUSE OAC

ES

M

400m Salle

5300

DAVID

ROMAIN

663236

CORREZE ATHLE

JU

M

400m Salle

5300

drame

olivier

147299

ESLbron

ES

M

400m Salle

5300

DUCLOVEL

FREDERIC

822092

ATHLE SUD ARDECHE DROME

VE

M

400m Salle

5300

MAILLOT

Pierre-Jean

511440

AVENIR ATURIN ATHLETISME

VE

M

400m Salle

5300

FAYE

CEDRIC

659260

SA THIERS 

JU

M

400m Salle

5307

FAYET

BENOIT

559418

ASPTT CLERMONT

SE

M

400m Salle

5313

BELOUAER

SAMIR

1003923

LYON AHTLETISME

ES

M

400m Salle

5331

BESNIER

ANTOINE

548347

UPAC CHATEAU-GONTIER

ES

M

400m Salle

5341

BEVIS

GREGORY

155477

AFA FEYZIN VENISSIEUX

SE

M

400m Salle

5348

MASULLO

ADRIEN

733217

C A AMBILLY

JU

M

400m Salle

5371

BALSEN

JULIEN

700083

ENTENTE SUD LYONNAIS

SE

M

400m Salle

5391

CILIBERTI

FLORIAN

1177685

CA BALMA

JU

M

400m Salle

5400

IMARRE

Arnaud

601302

Clermont Athlétisme Auvergne

ES

M

400m Salle

5400

KORIDECK

SAMIR

742436

AC NARBONNE MEDITERRANEE

JU

M

400m Salle

5403

BELTRANDO

JULIAN

1158594

SCO STE MARGUERITE

JU

M

400m Salle

5408

THIMONIER

ALEXANDRE

643417

ENTENTE OUEST LYONNAIS

SE

M

400m Salle

5414

DOINET

DENIS

918822

ATHLETISME CLUB BOURGES

SE

M

400m Salle

5437

DITTA

GEOFFREY

280854

ENTENTE NIMES ATHLETISME

SE

M

400m Salle

5448

GINET

Florent

1171136

CSBJ

JU

M

400m Salle

5450

ROSSIGNOL

RICHARD

1241381

STADE CLERMONTOIS ATHLETISME

ES

M

400m Salle

5450

TCHIJEVSKY

Alexandre

1191230

CSBJ

JU

M

400m Salle

5450

M'KADARA

DENAE 

1185767

SA TOULOUSE UC

JU

M

400m Salle

5474

AUSSET

JEAN

106858

CORREZE ATHLE

ES

M

400m Salle

5497

BOUTRIN

JEREMY

1048045

TOULOUSE OAC

ES

M

400m Salle

5500

JOUAEN

ETIENNE

1089405

ATHLETIC CLUB SALONAIS

JU

M

400m Salle

5500

MARTIN

Pierre

717090

Chaponost-Athlétisme

JU

M

400m Salle

5500

TOURE

Yovan

545016

Entente U.S Fronton AS l'Union

CA

M

400m Salle

5500

WOKURI

Pierre

151392

ATHLE PAYS DE L'ORIENT

SE

M

400m Salle

5500

MENETRIER

NICOLAS

603165

ATHLE 21

SE

M

400m Salle

5516

ZAJAC

ALEXANDRE

1349871

ASPTT ClERMONT

SE

M

400m Salle

5520

BELLOEUVRE

VALENTIN

721501

CA BALMA

ES

M

400m Salle

5523

KOURSANI

JORIS

1342583

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

JU

M

400m Salle

5530

LASHERMES

Julien

842986

SA THIERS

SE

M

400m Salle

5542

PRIBILSKI

MAXIME

1058485

CA BALMA

JU

M

400m Salle

5550

DURY

Guillaume

587613

Chaponost-Athlétisme

SE

M

400m Salle

5565

fino

silvere

540776

ESLbron

SE

M

400m Salle

5570

FINO

SILVERE

540776

ENTENTE SUD LYONNAIS

SE

M

400m Salle

5570

HALLEPEE

DAMIEN

286994

ASPTT BORDEAUX

SE

M

400m Salle

5576

LEBAILLIF

VICTOR

539051

AC CHENOVE

CA

M

400m Salle

5587

ANIS

CHARLIE

1016386

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

JU

M

400m Salle

5600

FRANCESCUT

JONATHAN

425894

ATHLE 21

ES

M

400m Salle

5600

GISKA

Thomas

1084651

Chaponost-Athlétisme

ES

M

400m Salle

5600

GUITTON

WILLIAM

1086510

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

CA

M

400m Salle

5600

JAMOTTE

XAVIER

1304446

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

JU

M

400m Salle

5600

MALECKI

BRUNO

805160

ATHLETIC CLUB SALONAIS

CA

M

400m Salle

5600

MANDIN

Florian

451243

A SUD ARDECHE DROME

ES

M

400m Salle

5600

VIGNAL

BASTIEN

1354609

ATHLETIC CLUB SALONAIS

JU

M

400m Salle

5600

VISCHI

Anthony

1143987

Entente U.S Fronton A.S l'Union

CA

M

400m Salle

5600

HARISTOY

CAMILLE

482486

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

JU

M

400m Salle

5606

DURY

Thibault

710116

Chaponost-Athlétisme

SE

M

400m Salle

5639

BAZILE

KEVIN

1168176

ATHLE SUD ARDECHE DROME

JU

M

400m Salle

5650

DUCROU

Alexandre

711685

AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHLETISME 

CA

M

400m Salle

5650

GENTILHOMME

FABIEN

285562

ALLONNES ARNAGE ATHLETISME

VE

M

400m Salle

5700

LUMBETO

Migyard

1351327

SA TOULOUSE UC

ES

M

400m Salle

5700

TROULLIER

QUENTIN

1356940

ATHLETISME CLUB BOURGES

SE

M

400m Salle

5700

GAIDON

RAPHAEL

1131303

AS TOURNUS

JU

M

400m Salle

5720

BROSSARD

HUGO

725629

RC VICHY

ES

M

400m Salle

5759

GIRON

Kévin

656396

ASPTT Clermont

CA

M

400m Salle

5763

BASTOINI

SOIDRI

281593

ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE ALE GUC ASPTT

SE

M

400m Salle

5800

BERGOZ

CEDRIC

394820

COQUELICOT42

SE

M

400m Salle

5800

BOUZOUINA

MEHDI

1080537

ATHLE CALADE VAL DE SAONE

CA

M

400m Salle

5800

FRANCESCUT

CORENTIN

158061

ATHLE 21

CA

M

400m Salle

5800

GONZALEZ NAVAS

VINCENT

1295042

LYON ATHLETISME

JU

M

400m Salle

5800

RABOUH

MANSOUR

1335713

ATHLE 21

ES

M

400m Salle

5800

SIMON

STEPHANE

792265

DIJON UC

SE

M

400m Salle

5800

VEIRON

CHARLES

977673

COQUELICOT42

SE

M

400m Salle

5800

KINZENZI

RIDHA

1117928

TOULOUSE OAC

ES

M

400m Salle

5810

BERTIN

CEDRIC

1294609

CA BALMA

SE

M

400m Salle

5900

CABARET

GEORGES

805368

A SUD ARDECHE DROME

ES

M

400m Salle

5900

DARRIET

YAMA

1293365

A SUD ARDECHE DROME

JU

M

400m Salle

5900

MEHEUT

NICOLAS

1346445

CA BALMA

SE

M

400m Salle

5900

BOISSE

LUCAS

600907

ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLETISME

CA

M

400m Salle

5962

PENAS

Olivier

1219726

Chaponost-Athlétisme

CA

M

400m Salle

6030

BEAUGER

ALEXANDRE

1205917

ASPTT CLERMONT

CA

M

400m Salle

6200

PLANCHENAULT

YANN

1096036

CLUB ATHETIQUE DU BOISCHAUT

SE

M

400m Salle

6760

60mhaies Salle Masculin

DELMESTRE

THOMAS

579869

 ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D'OISE

ES

M

60m Haies Salle

777

MAYER

Kevin

150089

EA TAIN-TOURNON

JU

M

60m Haies Salle

804

MANGA

AUREL

112345

VAL-DE-REUIL AC

JU

M

60m Haies Salle

811

MALVEZIN

ROWAN

1147245

USPEG MARSEILLE

JU

M

60m Haies Salle

812

TORRES

ROMAIN

160496

USPEG MARSEILLE

ES

M

60m Haies Salle

812

LAMOUROUX

Julien

1024506

EA CENTRE ISERE

JU

M

60m Haies Salle

816

BANDA

CHERIF

1122747

AS CAVAILLON

JU

M

60m Haies Salle

819

MAILLARD

CEDRIC

530764

ENTENTE CHALONNAISE D'ATHLETISME

ES

M

60m Haies Salle

822

CHAPOT

ROMAIN

392226

ESPERANCE ANTIBES

JU

M

60m Haies Salle

823

HAMZI

IMAD

547915

AS CAVAILLON

ES

M

60m Haies Salle

826

MOALLIC

THOMAS

442546

E A St Quentin en Yvelines

ES

M

60m Haies Salle

826

EL FASSI

Nadir

827567

MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE

SE

M

60m Haies Salle

827

MURGIA

Julien

282170

AS Villeneuve Athlétisme

SE

M

60m Haies Salle

829

ACHOURI

KEVIN

547883

ENTENTE SUD LYONNAIS

ES

M

60m Haies Salle

830

MANOHA

Sylvain

443114

EA RHONE VERCORS CAV USAC

ES

M

60m Haies Salle

832

PUYJALON

PIERRE

916267

MARSEILLE ATHLETISME

SE

M

60m Haies Salle

836

TURPIN

THOMAS

897793

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

SE

M

60m Haies Salle

837

KRAUSS

SIMON

441561

AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME

JU

M

60m Haies Salle

838

COIN

Benjamin

353480

MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE

SE

M

60m Haies Salle

840

VIELOTTE

JORDAN

132532

NICE COTE D'AZUR ATHLETISME

SE

M

60m Haies Salle

840

GEFFROUAIS

Florian

232868

MARTIGUES SPORTS ATHLE

SE

M

60m Haies Salle

845

CHAMBEFORT

DAMIEN

160182

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

JU

M

60m Haies Salle

847

MAINGUENE MAHE

MATHIEU

323976

EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY

SE

M

60m Haies Salle

848

MALVEZIN

ERWIN

1184892

USPEG MARSEILLE

CA

M

60m Haies Salle

850

BOUACHA

NABIL

699996

AS CAVAILLON

ES

M

60m Haies Salle

852

FILIPPI

Quentin

852431

Aix Athlé Provence

SE

M

60m Haies Salle

854

GUICHARD

Youri

642392

DECINES MEYZIEU ATHLETISME

CA

M

60m Haies Salle

854

ANTY

ALEXANDRE

973176

MAAM

SE

M

60m Haies Salle

855

LELIEVRE

Jérémy

109224

SPN VERNON

JU

M

60m Haies Salle

855

ZAHI

YOUSSEFF 

710728

EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY

SE

M

60m Haies Salle

857

ATTALAH

BILEL

1165875

EA CENTRE ISERE

CA

M

60m Haies Salle

859

CELLI

YANN

284772

COQUELICOT 42

SE

M

60m Haies Salle

859

LAPEYRE

STEPHANE

713136

ASPTT BORDEAUX

SE

M

60m Haies Salle

859

MICHELIN

Maxence

137991

ENTENTE CHALON/SAONE ATHL.

SE

M

60m Haies Salle

861

TRAORE

SEQUINE

987395

AS ST JUNIEN

SE

M

60m Haies Salle

862

RIALLAND

ALEXANDRE

142549

NICE COTE D'AZUR ATHLETISME

CA

M

60m Haies Salle

865

BARRAS

Guillaume

873522

SO CALAIS

SE

M

60m Haies Salle

867

SAYSSET

ALEXANDRE

904329

AS SAINT JUNIEN

SE

M

60m Haies Salle

867

DARAGON

Arthur

1003626

LEMAN ATHLETIC CLUB

ES

M

60m Haies Salle

869

JAMMIER

Quentin

291438

LAGARDERE PARIS RACING

SE

M

60m Haies Salle

869

QUILLERY

Arnaud

678478

A SUD ARDECHE DROME

ES

M

60m Haies Salle

875

BOURY

CLEMENT

198773

Aix Athle Provence

ES

M

60m Haies Salle

876

BUISSON

CLEMENT

1202159

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

ES

M

60m Haies Salle

878

GAY

BENJAMIN

722162

ASPTT CLERMONT

CA

M

60m Haies Salle

880

HUSSON

GEOFFREY

397555

ATHLE SUD ARDECHE DROME

ES

M

60m Haies Salle

880

DE SERNA

YOHAN

135443

USPEG MARSEILLE

JU

M

60m Haies Salle

882

OUDOT

QUENTIN

1131313

AS TOURNUS

JU

M

60m Haies Salle

890

PARCOT

SIMON

1199811

COQUELICOT 42

CA

M

60m Haies Salle

890

EMSENS

REMI

456228

CLCS FIRMINY

ES

M

60m Haies Salle

903

LEVEQUE

JULIEN

863213

ATHLETIC CLUB SALONAIS

SE

M

60m Haies Salle

912

LOPEZ

ARNAUD

1108738

COQUELICOT42

ES

M

60m Haies Salle

920

BACHARD

CHARLY

1251179

A SUD ARDECHE DROME

JU

M

60m Haies Salle

927

BUREAU

ROBIN

178856

EA AUBUSSON

JU

M

60m Haies Salle

927

MENETRIER

NICOLAS 

603165

ATHLE 21

SE

M

60m Haies Salle

930

JOSEPH EDOUARD

MALCOLM

333865

TOULOUSE OAC

ES

M

60m Haies Salle

932

MICHALAK

THIBAUT

296261

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

ES

M

60m Haies Salle

944

MANDIN

Florian

451243

A SUD ARDECHE DROME

ES

M

60m Haies Salle

950

MORENO

ANTHONY

548716

ATHLETISME LOZERE

JU

M

60m Haies Salle

950

REBUFFEL

DIMITRI 

166091

AC ONDAINE FIRMINY

CA

M

60m Haies Salle

959

PEERAULLY

CHEIK

340116

ATHLETIC CLUB SALONAIS

SE

M

60m Haies Salle

960

CABARET

GEORGES

805368

A SUD ARDECHE DROME

ES

M

60m Haies Salle

979

ABEL

MAXIMILIEN

1207267

ATHLE CALADE VAL DE SAONE

CA

M

60m Haies Salle

980

SENJARIC

YANN

1142991

ATHLE SAINT-JULIEN 74

ES

M

60m Haies Salle

980

DUMONT

ALBAN

625893

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

ES

M

60m Haies Salle

983

ROBERT

STEPHANE

809091

ATHLE LOZERE

JU

M

60m Haies Salle

1003

DEVILLARD

THEO 

1104073

AC ONDAINE FIRMINY

CA

M

60m Haies Salle

1004

MURAT

Victor

1008038

CORREZE ATHLE

CA

M

60m Haies Salle

1021

FRANCESCUT

JONATHAN

425894

ATHLE 21

ES

M

60m Haies Salle

1100

BUISSON

VICTOR

1310663

SA MONTBRISONNAIS

CA

M

60m Haies Salle

1150

FOUCAN

MARC

614042

MARTIGUES SPORT ATHLETISME

VE

M

60m Haies Salle

 

LESUR

NATHAN

1093511

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

CA

M

60m Haies Salle

 

60m Salle Masculin

BIRON

Emmanuel

463084

ENTENTE SUD LYONNAIS

SE

M

60m Salle

680

MELFORT

JIMMY

953226

ALSACE NORD ATHLETISME*

SE

M

60m Salle

680

ZEZE

BENBEZI

168793

VAL-DE-REUIL AC 

ES

M

60m Salle

688

BERGOZ

CEDRIC

394820

COQUELICOT42

SE

M

60m Salle

689

MOUNOUSSAMY

Loic

753326

MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE

ES

M

60m Salle

692

HASSANI

Said

665163

AS AIX LES BAINS

SE

M

60m Salle

694

MANGA

AUREL

112345

VAL-DE-REUIL AC

JU

M

60m Salle

694

MAURICE

Patrice

1089861

CSBJ

ES

M

60m Salle

695

DELMESTRE

THOMAS

579869

 ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D'OISE

ES

M

60m Salle

696

SAINDOU

EL HABIB

1186263

MONTAUBAN ATHLETISME

SE

M

60m Salle

696

GUILLEN

THIBAUD

655853

MARTIGUES SPORTS ATHLE

SE

M

60m Salle

699

GRIMAULT

NICOLAS

1071293

AS GIEN

ES

M

60m Salle

700

MIGNOT

FREDERIC

458161

AS AIX LES BAINS

ES

M

60m Salle

700

RODAREL

Florent

494223

CORREZE ATHLE

ES

M

60m Salle

700

BAILLES

Ncolas

197916

STADE TOULOUSAIN ATHLETISME

SE

M

60m Salle

701

DE ANGELIS

Sebastien

178477

Montpellier Athletisme

ES

M

60m Salle

701

GIGLIO

ANTONI

102476

USPEG MARSEILLE

JU

M

60m Salle

702

NALLET

CLEMENT

712146

 EA BOURG-EN-BRESSE

ES

M

60m Salle

703

TRAORE

Moustapha

1215225

ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE ALE GUC AS

ES

M

60m Salle

703

BANGOURA

Kerfalla

116292

SA TOULOUSE UC

CA

M

60m Salle

704

GABON

Davy

497926

ASC Carcassonne

ES

M

60m Salle

704

BEUNBIA NGANDA

BRICE CLARIEN

1044602

ALLONNES ARNAGE ATHLETISME

SE

M

60m Salle

706

LAVAL

Henri

793356

GRAND ANGOULEME ATHLETISME

SE

M

60m Salle

707

MOALLIC

THOMAS

442546

E A St Quentin en Yvelines

ES

M

60m Salle

707

RIBET

FLORENT

197714

ENTENTE ATHLETIQUE DE GRENOBLE

ES

M

60m Salle

709

AGNELLO

ANTONY

1041788

ATHLETIC CLUB SALONAIS

JU

M

60m Salle

710

MOULOT

STEPHANE

785044

SA TOULOUSE UC

ES

M

60m Salle

710

ABDOU

AMIR

1108180

SA TOULOUSE UC

SE

M

60m Salle

712

CAO

NHAN

151015

ALSACE NORD ATHLETISME*

ES

M

60m Salle

712

VIGREUX

JEROME

1146514

US LE MANS

CA

M

60m Salle

712

FOUCAN

MARC

614042

MARTIGUES SPORT ATHLETISME

VE

M

60m Salle

714

TCHICOU

CHRIS

1207907

EA BOURG EN BRESSE

ES

M

60m Salle

714

MARTIN

Clément

578635

ATHLE PAYS DE L'ORIENT

ES

M

60m Salle

716

BERGE

DAMIEN

426689

JEUNESSES ATHLETIQUES DE MONTFORT LE GESNOIS

ES

M

60m Salle

717

CAFARDY

MAXIME

1108958

USPEG MARSEILLE

ES

M

60m Salle

717

BRUNEL

ALEXANDRE

912233

DECINES MEYZIEU ATHLETISME

SE

M

60m Salle

718

DELATTRE

ROMAIN

388020

COQUELICOT 42

SE

M

60m Salle

718

DELPECH

SIMON

591699

ASPTT BORDEAUX

ES

M

60m Salle

718

DUBOUIS

LOIC

258071

RUNNING CLUB MABLY

ES

M

60m Salle

718

BAMBA

TRISTAN

587575

ATHLETISME CLUB BOURGES

JU

M

60m Salle

720

HAIDARA

Maka

1185806

Paris Unlimited Speed

SE

M

60m Salle

720

PERRIER

JEREMY

373136

MARSEILLE ATHLETISME

SE

M

60m Salle

720

ASAIDI

Mohamed

555642

ATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE

SE

M

60m Salle

721

BLANC

Jean-Remy

678138

ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE ALE GUC AS

ES

M

60m Salle

721

FUMAGALLI

THOMAS

1124792

 CS BOURGOIN-JALLIEU 

JU

M

60m Salle

722

TITOUAH

KRISTEN

565600

ASPTT BORDEAUX

JU

M

60m Salle

722

AIFA

RYAN

591375

AS AIX LES BAINS

ES

M

60m Salle

723

DJOMATCHOUA

François

183401

ASPTT BORDEAUX

SE

M

60m Salle

723

GOMES

Mikael

521847

ATHLE LOZERE

SE

M

60m Salle

723

MAILLARD

Jonathan

569480

Aix Athle Provence

ES

M

60m Salle

723

JULLIEN

CEDRIC

532146

ATHLE SUD ARDECHE DROME

ES

M

60m Salle

724

SAID

OMAR

1121398

RACING CLUB DE MAMOUDZOU

ES

M

60m Salle

724

SAID

OMAR

1121398

RACING CLUB DE MAMOUDZOU

ES

M

60m Salle

724

HAFDHAOUI

Waël

673222

ENTENTE CHALON/SAONE ATHL.

SE

M

60m Salle

725

HAUTERVILLE

DORIAN

796784

DECINES MEYZIEU ATHLETISME

ES

M

60m Salle

725

SCHMIT

ROBIN

1291846

NICE COTE D'AZUR ATHLETISME

JU

M

60m Salle

725

TORRES

ROMAIN

160496

USPEG MARSEILLE

ES

M

60m Salle

725

AHIPO

Jean-Paul

1009502

SA TOULOUSE UC

SE

M

60m Salle

726

MONTET

ANTHONY

1140428

CSM la SEYNE

CA

M

60m Salle

726

BALMONET

GREGORY 

164757

ATHLETIC CLUB TASSIN

SE

M

60m Salle

727

BASSET

HECTOR

1052661

ATHLE 72 LE MANS

JU

M

60m Salle

727

LAMOUROUX

Julien

1024506

EA CENTRE ISERE

JU

M

60m Salle

728

THIEBAUD

JEREMIE

698247

ASPTT CLERMONT

ES

M

60m Salle

728

ZDZIOBECK

Philippe

1181600

COQUELICOT 42

ES

M

60m Salle

728

GAMA

DANY

1255155

ENTENTE SUD LYONNAIS

SE

M

60m Salle

730

RAMOS

ANTHONY

1291213

C A AMBILLY

CA

M

60m Salle

730

WOKURI

Pierre

151392

ATHLE PAYS DE L'ORIENT

SE

M

60m Salle

730

CHAKIRA

ABDOU

1271889

SCO STE MARGUERITE

JU

M

60m Salle

731

MARTIN

YANNICK

1263644

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

ES

M

60m Salle

731

MAUBRU 

Florian

463521

Entente U.S Fronton A.S l'Union

ES

M

60m Salle

731

VANHOFFELEN

ARNAUD

1205629

AC TASSIN

SE

M

60m Salle

732

ZOMBO

CHRISTOPHER

178466

DECINES MEYZIEU ATHLETISME

ES

M

60m Salle

732

KRAUSS

SIMON

441561

AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME

JU

M

60m Salle

733

MONTOUT

JOEL

312134

ASPTT BORDEAUX

SE

M

60m Salle

733

TAVARES

FREDDY

1089415

NICE COTE D'AZUR ATHLETISME

SE

M

60m Salle

733

GIAQUINTO

NICOLAS

1120636

SCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE

SE

M

60m Salle

734

PESENTI 

ALEXANDRE

443399

 AC NARBONNE MEDITERRANEE 

JU

M

60m Salle

734

ABBAS-CHOHRA

Anthony

1209767

AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHLETISME 

JU

M

60m Salle

735

BERTHOLLET

ROMAIN

798998

COQUELICOT 42

SE

M

60m Salle

735

BRUN

ALEXIS

719956

AS CALUIRE

ES

M

60m Salle

735

CORVIS

LOIC

1116533

TOULOUSE OAC

ES

M

60m Salle

735

DELAGNES

Florent

1010041

Ecla albi

CA

M

60m Salle

735

DUCHANT

JULIEN

1078119

CSM la SEYNE

JU

M

60m Salle

735

LABROSSE

SAMUEL

148250

ENTENTE OUEST LYONNAIS

ES

M

60m Salle

735

MARSAN

MATTHIEU

1152722

UA CARPENTRAS

JU

M

60m Salle

735

NEUGUE

FLORIAN

1132891

AS CALUIRE

JU

M

60m Salle

735

PELA

ROMAIN

609234

ENTENTE OUEST LYONNAIS

JU

M

60m Salle

735

TOUATI

Malek

1293699

AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHLETISME 

ES

M

60m Salle

735

PECHENARD

DAMIEN

536361

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

JU

M

60m Salle

736

VIALE

BENJAMIN

398778

ATHLETIC CLUB TASSIN

ES

M

60m Salle

737

CHAMBERAUD

SYLVAIN

1073098

SCO STE MARGUERITE

JU

M

60m Salle

739

BOUGEARD

FRANCOIS

192449

CLERMONT UC

ES

M

60m Salle

740

BOUKAKA- SAMBA

Christed

712154

AS AIX LES BAINS

SE

M

60m Salle

740

BOURGEOIS

PABLO

139607

ENTENTE OUEST LYONNAIS

CA

M

60m Salle

740

COMOY

PAUL

1129197

EA MOULINS-YZEURE-AVERMES

JU

M

60m Salle

740

FILIPPI

Quentin

852431

Aix Athlé Provence

SE

M

60m Salle

740

LETOURNEL

EMMANUEL

930458

ALLONNES ARNAGE ATHLETISME

SE

M

60m Salle

740

LOMBARD

NICOLAS

1205685

US ISSOIRE

ES

M

60m Salle

740

NIETO

Jonathan

504135

Montpellier athletisme

SE

M

60m Salle

740

PIALAT

BRICE

716028

 A SUD ARDECHE DROME

SE

M

60m Salle

740

RABOTEUR

SAMUEL

479808

BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX

SE

M

60m Salle

740

VIELOTTE

JORDAN

132532

NICE COTE D'AZUR ATHLETISME

SE

M

60m Salle

740

CAUVIN

JEAN

278177

ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLETISME

SE

M

60m Salle

742

MARTY

CYRIL

1005825

STADE TOULOUSAIN ATHLETISME

ES

M

60m Salle

742

FITOUSSI

TOM

1205385

SCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE

JU

M

60m Salle

744

GEIGENHOLZ

JILLIAN

159294

ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLETISME

JU

M

60m Salle

744

CREUZET

FLORENT

644583

EA BOURG EN BRESSE

JU

M

60m Salle

745

JAMOIS

MARC

1348195

ALLONNES ARNAGE ATHLETISME

SE

M

60m Salle

745

BREYSSE

ADRIEN

1147002

A SUD ARDECHE DROME

JU

M

60m Salle

747

DOINET

DENIS

918822

ATHLETISME CLUB BOURGES

SE

M

60m Salle

747

FLORENT

GUILLAUME

1134158

USPEG MARSEILLE

ES

M

60m Salle

747

ARBAI

OUSSAMA

647973

US LE PONTET A

CA

M

60m Salle

748

BOURGEOIS

VINCENT

685449

US TALENCE

JU

M

60m Salle

748

VEIRON

CHARLES

977673

COQUELICOT42

SE

M

60m Salle

748

BASTOINI

SOIDRI

281593

EA Grenoble

SE

M

60m Salle

749

DUVAL

THEO

167500

ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLETISME

JU

M

60m Salle

749

NAOUAR

ARNAUD

140767

EA MOULINS-YZEURE-AVERMES

ES

M

60m Salle

749

BABAKE

WIYAO

1146505

AC CHENOVE

JU

M

60m Salle

750

chiper

lucas

1313214

ESLbron

CA

M

60m Salle

750

hellal

rayane

1027228

ESLbron

CA

M

60m Salle

750

JOMARD

HUGO

1146128

ENTENTE OUEST LYONNAIS

CA

M

60m Salle

750

MALVAL

LOAN

1156664

MONTAUBAN ATHLETISME

CA

M

60m Salle

750

MERET

François

945376

ASPTT Bordeaux

SE

M

60m Salle

750

RODAREL

Elien

111398

CORREZE ATHLE

ES

M

60m Salle

750

SALBEGO

FRANCOIS

767677

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

JU

M

60m Salle

750

TOURE

Yovan

545016

Entente U.S Fronton AS l'Union

CA

M

60m Salle

750

CHAUVEAU

CYRIL

592500

US LE MANS

JU

M

60m Salle

752

CIRON

JULIEN

462753

C A AMBILLY

SE

M

60m Salle

752

DE LA ROQUE

CHARLES

1354773

CLERMONT UC

JU

M

60m Salle

752

HAIDARA

LASSANA

1119271

ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLETISME

ES

M

60m Salle

752

MURGIA

Julien

282170

AS Villeneuve Athlétisme

SE

M

60m Salle

752

GARCIA

QUENTIN

628553

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

JU

M

60m Salle

753

HENRY

SAMUEL

543654

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

CA

M

60m Salle

753

LEMAITRE

Damien

106481

SATUC

SE

M

60m Salle

753

VILLARET

Denis

393449

CSBJ

SE

M

60m Salle

753

DIARRA

MAMADI

1362027

SA TOULOUSE UC

ES

M

60m Salle

754

DUCLOVEL

FREDERIC

822092

ATHLE SUD ARDECHE DROME

VE

M

60m Salle

754

DE SERNA

YOHAN

135443

USPEG MARSEILLE

JU

M

60m Salle

755

GBAGUIDI

JULIEN

720472

AC CHENOVE

ES

M

60m Salle

755

KONAN

PATRICE

726311

AC NARBONNE MEDITERRANEE

SE

M

60m Salle

756

otokore

sylvain

1217339

ESLbron

JU

M

60m Salle

757

NDONG

CHRISTOPHER

1176028

AS GIEN

ES

M

60m Salle

758

TAÏF

FRANCK

469635

ATHLETISME CLUB BOURGES

CA

M

60m Salle

758

VIANNAY

FLORENT

133874

ENTENTE NIMES ATHLETISME

SE

M

60m Salle

758

ALBOUY

ETIENNE

524003

MONTAUBAN ATHLETISME

JU

M

60m Salle

759

BELTRANDO

JULIAN

1158594

SCO STE MARGUERITE

JU

M

60m Salle

759

ZAHI

YOUSSEFF 

710728

EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY

SE

M

60m Salle

759

COTEREAU

MATHIEU

331839

ALLONNES ARNAGE ATHLETISME

SE

M

60m Salle

760

FAYNEL

JORDANE

378717

AS CALUIRE

SE

M

60m Salle

760

JAMOTTE

XAVIER

1304446

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

JU

M

60m Salle

760

KORIDECK

SAMIR

742436

AC NARBONNE MEDITERRANEE

JU

M

60m Salle

760

KOURSANI

JORIS

1342583

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

JU

M

60m Salle

760

SIMON

STEPHANE

792265

DIJON UC

SE

M

60m Salle

760

VAUDRAN

LOIC

1317383

AFA FEYZIN VENISSIEUX

SE

M

60m Salle

760

BEVIS

GREGORY

155477

AFA FEYZIN VENISSIEUX

SE

M

60m Salle

761

BOUACHA

NABIL

699996

AS CAVAILLON 

ES

M

60m Salle

762

GALLET

FLORIAN

545485

 CA AMBILLY

CA

M

60m Salle

762

ARNAUD

LILIAN

166536

DIE AC

CA

M

60m Salle

763

EYRAUD

VICTOR

1223096

EA BOURG EN BRESSE

JU

M

60m Salle

763

M BOUNGOU

BRADY

1223238

SA TOULOUSE UNIVERSITE CLUB

CA

M

60m Salle

763

CABARET

GEORGES

805368

A SUD ARDECHE DROME

ES

M

60m Salle

764

DESFARGE

SABER

1290532

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

ES

M

60m Salle

764

JOUSSET

ARNAUD

253674

ATHLETIC TROIS TOURS

SE

M

60m Salle

764

KIRCH

ANTOINE

1194337

EA BOURG EN BRESSE

JU

M

60m Salle

764

VIGNE

GUILLAUME

652484

A SUD ARDECHE DROME

CA

M

60m Salle

764

CORNUET

FLORENT

1314541

US LE MANS

SE

M

60m Salle

765

CROCHET

ANTHIME

1153767

ATHLETISME CLUB BOURGES

CA

M

60m Salle

765

JAUJOU

BENOIT

1007491

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

ES

M

60m Salle

765

KINZENZI

RIDHA

1117928

TOULOUSE OAC

ES

M

60m Salle

765

RIALLAND

ALEXANDRE

142549

NICE COTE D'AZUR ATHLETISME

CA

M

60m Salle

765

TROFFIGUE

GABRIEL

1298471

ATHLETISME CLUB BOURGES

CA

M

60m Salle

765

drame

olivier

147299

ESLbron

ES

M

60m Salle

766

MARIN-COLLOMB

JONATHAN

1150771

ENTENTE OUEST LYONNAIS

SE

M

60m Salle

766

CHARACHON

LOUIS

1066858

ATHLE NIMES 30

CA

M

60m Salle

769

BALSEN

JULIEN

700083

ENTENTE SUD LYONNAIS

SE

M

60m Salle

771

DIAB

JOCELYN

440714

CLERMONT UC

ES

M

60m Salle

771

TUZ

RAPHAEL

1142947

A SUD ARDECHE DROME

CA

M

60m Salle

771

ATTALAH

BILEL

1165875

EA CENTRE ISERE

CA

M

60m Salle

772

DI PIZZO

MORGAN

294963

CLUB ATHLETIQUE DU BOISCHAUT

SE

M

60m Salle

772

MARTINET

ETIENNE

131203

C A AMBILLY

VE

M

60m Salle

773

RAZAVET

KEVIN

1029715

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

JU

M

60m Salle

773

FINO

SILVERE

540776

ENTENTE SUD LYONNAIS

SE

M

60m Salle

774

KEOMANIVONG

CHRISTOPHE

1183558

TOULOUSE OAC

JU

M

60m Salle

774

BALLANI

LEO

720990

STADE CLERMONTOIS ATHLETISME

CA

M

60m Salle

775

POUSSE

DYLAN

1291723

COQUELICOT 42

CA

M

60m Salle

775

ZAJAC

ALEXANDRE

1349871

ASPTT ClERMONT

SE

M

60m Salle

775

MBATANG

FRANK

180675

MONTPELLIER ATHLETISME

SE

M

60m Salle

776

PENAS

Olivier

1219726

CHAPONOST-ATHLETISME

CA

M

60m Salle

776

TLIBA

TAREK

628576

AS CAVAILLON

JU

M

60m Salle

776

BADIN

BRICE

589639

ASPTT CLERMONT ATHLETISME

ES

M

60m Salle

777

DIOT

OLIVIER

1272173

RC VICHY

SE

M

60m Salle

777

DOULS

Thomas

1073786

CORREZE ATHLE

CA

M

60m Salle

777

BLANCHARD

CHRISTOPHE 

472114

AC ONDAINE FIRMINY

SE

M

60m Salle

778

LEFEVRE

TOM

1360234

TOULOUSE OAC

JU

M

60m Salle

778

MVOMO

ROBIN

1281544

AS CALUIRE

JU

M

60m Salle

778

CORNELOUP

JASON

556741

ENTENTE ATHLE 58

CA

M

60m Salle

779

IMARRE

Arnaud

601302

Clermont Athlétisme Auvergne

ES

M

60m Salle

779

ALCINDOR

MARC

702020

ENTENTE OUEST LYONNAIS

SE

M

60m Salle

780

BOUZOUINA

MEHDI

1080537

ATHLE CALADE VAL DE SAONE

CA

M

60m Salle

780

LOCCI

MAXIME

1206618

AS CALUIRE

JU

M

60m Salle

780

SAID

Samir

1306065

AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHLETISME

CA

M

60m Salle

780

SANDRIN

JEAN MARIE

713474

STADE TOULOUSAIN

ES

M

60m Salle

780

DUFOUR

Quentin

662498

EACC DOMPIERRE

CA

M

60m Salle

781

GAMBIE

WILLY

1229639

US LE MANS

JU

M

60m Salle

781

PAGLIARI

LAURENT

138184

LYON ATHLETISME

CA

M

60m Salle

781

ZANI

DIDIER

112940

GAP HATUES ALPES ATHLETISME

VE

M

60m Salle

782

BLAHYJ

CHARLES

168682

CLUB ATHLETIQUE DU BOISCHAUT

SE

M

60m Salle

784

ROZET

THOMAS

1354772

CLERMONT UC

ES

M

60m Salle

784

BACHARD

CHARLY

1251179

A SUD ARDECHE DROME

JU

M

60m Salle

785

BOLLE

GWENAEL

1311679

AS CALUIRE

JU

M

60m Salle

785

fino

silvere

540776

ESLbron

SE

M

60m Salle

785

ELFATHI

JULIEN

1192209

AC NARBONNE MEDITERRANEE

SE

M

60m Salle

786

BERTHENET

RICHARD

1157782

AFA FEYZIN-VENISSIEUX

VE

M

60m Salle

787

ALLARD

ANTOINE

604603

CLERMONT UC

JU

M

60m Salle

788

LAPERRIERE

THEO

1134481

EA BOURG EN BRESSE

CA

M

60m Salle

788

Meyer

Raphael

1363164

 A SUD ARDECHE DROME

CA

M

60m Salle

790

BOUREZIGUE

MALEK

1234132

BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRA

CA

M

60m Salle

790

FARRET

JULIEN

711844

US ISSOIRE

JU

M

60m Salle

790

GAIDON

RAPHAEL

1131303

AS TOURNUS

JU

M

60m Salle

790

MANDIN

Florian

451243

A SUD ARDECHE DROME

ES

M

60m Salle

790

MARKARIAN

JULIEN

1333210

AS CALUIRE

JU

M

60m Salle

790

MICHALON

JONATHAN

1312779

AS CALUIRE

CA

M

60m Salle

790

PERRIN

VALENTIN

1309131

CAROANNAIS

CA

M

60m Salle

790

ROCHER

SAMY

1312273

BEZIERS CHEMINOT ATHLETISME M

ES

M

60m Salle

790

SENJARIC

YANN

1142991

ATHLE SAINT-JULIEN 74

ES

M

60m Salle

790

LANCON

Benoît

648254

AS Carcassonne

SE

M

60m Salle

791

M'KADARA

DENAE 

1185767

SA TOULOUSE UC

JU

M

60m Salle

791

BESTORY

JORDAN

135631

ENTENTE ATHLE 58

CA

M

60m Salle

792

DUMELIE-DAFFY

ALEXIS

1203159

ATHLETISME CLUB BOURGES

JU

M

60m Salle

792

MASULLO

ADRIEN

733217

C A AMBILLY

JU

M

60m Salle

793

NICOLLEAU

ROBIN

745574

US LE MANS

CA

M

60m Salle

795

BALSAMO

TONY

776581

AS CALUIRE

SE

M

60m Salle

798

PAGES

CEDRIC

1331601

CLERMONT UC

JU

M

60m Salle

798

ROURE

THIBAULT

1287597

CLERMONT UC

ES

M

60m Salle

799

AIGOUY BATIFFOULIER

JORDAN

1073979

SO MILLAU

CA

M

60m Salle

800

AUZUECH

CLEMENT

108777

SO MILLAU

CA

M

60m Salle

800

BOUYSSE 

Yoan

1008011

CORREZE ATHLE

ES

M

60m Salle

800

DOULS

Nicolas

1073794

CORREZE ATHLE

CA

M

60m Salle

800

GAY

BENJAMIN

722162

ASPTT CLERMONT

CA

M

60m Salle

800

GIBOULOT

PIERRE-ALAIN

680890

AC CHENOVE

VE

M

60m Salle

800

JAFFEUX

Louis

1329767

ASPTT Clermont

CA

M

60m Salle

800

PARRINELLO

LAURENT

1309344

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

JU

M

60m Salle

800

PENTECOSTE-DARBOIS

HUGO

1311005

AS CALUIRE

JU

M

60m Salle

800

RUHUNGIRA

HERITIER

1217778

AC TASSIN

CA

M

60m Salle

800

EMSENS

REMI

456228

CLCS FIRMINY

ES

M

60m Salle

801

CALISTI

STEPHANE

1012170

CLERMONT UC

SE

M

60m Salle

803

GIRON

Kévin

656396

ASPTT Clermont

CA

M

60m Salle

803

LAUPER

BENJAMIN

643422

ENTENTE OUEST LYONNAIS

JU

M

60m Salle

805

VADANT

RENAUD

955714

CA PONTCHARRA-ROCHETTE

SE

M

60m Salle

810

MARIE-CLAIRE

Hugues

326634

AFA FEYZIN-VENISSIEUX

VE

M

60m Salle

812

VIVENOT

ALEXIS

1196176

SO MILLAU

CA

M

60m Salle

815

GHEDHAB

MEHDI

1361251

ASU BRON

JU

M

60m Salle

816

ABEL

MAXIMILIEN

1207267

ATHLE CALADE VAL DE SAONE

CA

M

60m Salle

820

PONCET

NILS

133577

EA BOURG EN BRESSE

CA

M

60m Salle

820

VOUAGNER

THOMAS

1080492

ATHLE CALADE VAL DE SAONE

CA

M

60m Salle

820

MENDEZ

THIERRY

1167259

ACNARBONNE MEDITERRANEE

VE

M

60m Salle

821

CHEMINAT

ROBIN

1039202

CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE

CA

M

60m Salle

825

PLANCHENAULT

YANN

1096036

CLUB ATHETIQUE DU BOISCHAUT

SE

M

60m Salle

826

VEST

JEAN-FRANCOIS

1205748

CLERMONT UC

VE

M

60m Salle

827

DELMAS

BERTRAND

1317992

SO MILLAU

JU

M

60m Salle

831

BUISSON

VICTOR

1310663

SA MONTBRISONNAIS

CA

M

60m Salle

835

REYNET

Marc

182006

AFA FEYZIN-VENISSIEUX

VE

M

60m Salle

836

DELAVIERE

YVES

418988

E.A.MACON

VE

M

60m Salle

837

GILBERT

KEVIN

1135502

EA BOURG EN BRESSE

CA

M

60m Salle

845

LOMBARD

JEREMY